10
Спорт-Экспресс

Фоторепортаж с кубкового матча «Локомотив» — «Спартак»

Кубок России
«Спартак» обыграл «Локомотив» в первом матче 1/4 финала FONBET Кубка России — 1:0. Единственный гол на 16-й минуте забил полузащитник красно-белых Данил Пруцев.
Михаил Галактионов и Гильермо Абаскаль перед матчем.

Артем Дзюба выходит на матч со «Спартаком».

Никита Чернов и Артем Дзюба.

Автор победного гола Данил Пруцев и Максим Ненахов.

Радость Гильермо Абаскаля после гола.

Дмитрий Баринов мог сравнять счет в первом тайме.

Даниил Денисов, Данил Пруцев и Артем Дзюба.

Дмитрий Баринов (№6) и Руслан Литвинов (№68).

Георгий Джикия и Артем Дзюба.

Артем Дзюба посылает мяч в штангу.

Артем Дзюба.

Георгий Джикия.

Сергей Пиняев и Руслан Литвинов.

Новая прическа Квинси Промеса.

Станислав Магкеев отправил мяч в сетку ворот красно-белых, но его гол был отменен.

Судья Владислав Безбородов отменил гол «Локомотива» после просмотра видео из-за положения «вне игры».

Игорь Смольников на газоне «Локо».

Спартаковец Михаил Игнатов и Максим Ненахов.

Георгий Джикия и Никита Чернов.

Руслан Литвинов, Антон Миранчук и судья Владислав Безбородов.

Даниил Хлусевич, Георгий Джикия, Александр Максименко после матча.
Комментарии10
Так бы и написали: фоторепортаж о Дзюбе с кубкового матча со Спартаком
5
Вот только что Лейпциг забил и там тоже мог судья отменить, якобы оперся руками, но нет же, засчитали! Потому что в Европе в пользу атаки и зрелища судят, и там Безбородов бы даже заикнуться не смог, вместе с Вар
4
А у нас и так футбол в дерьме, так еще и зрелище отбирают…всегда такие эпизоды должны быть в пользу атаки.
1
Скептически отношусь ко всему, что в последние годы связано с Локомотивом, но за такой Локомотив, как был во втором тайме можно и поболеть!
4
Второй тайм был лучше, но опять в сотый раз задаешься вопросом-почему нельзя так играть с первых минут первого тайма? Что за менталитет лузеров? И уберите уже великую троицу из старта. С ними Первая лига не кажется мифом.
3
Дзюба конечно слаб. 100% моменты не забивать
2
B
А, зарисовки когда будут?
1
Безбородов не правильно решение принял сто процентов ничья должна быть!
1
Дзюба вождь. Нравится его заряд. Он вчера реально старался, кто бы и чтобы не говорил.

Ну, ничего 0-1, это не трагично. Будет ответка. Даже, если и там не получится, то спустимся в нижнюю сетку. Что поделать, если таков наш Локо... в эти смутные времена. В любом случае, главная задача в этом сезоне - не вылететь из РПЛ.