72
Спорт-Экспресс

Николич посетовал на нереализованный пенальти в матче с «Сочи»

Марко Николич
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич остался разочарован исходом матча 26-го тура Тинькофф чемпионата России против «Сочи» (0:0).

— Нам удается сохранять наши ворота в неприкосновенности, — сказал Николич в эфире «Матч Премьер». — Но это уже второй наш незабитый пенальти. Мы контролировали ход игры, обидно, что потеряли очки. Мы создавали моменты, но нужно играть более активно в завершающей стадии.
Комментарии72
При Семине играли в контроль мяча и забивали, при Николиче играем в атакующий футбол и писец
26
аххахххахха
5
То 2 красных подряд, то 2 не забитых пенальти. Кто-то нам 8 финалов обещал.
21
Ехай домой братушка!!! Не твое это!
19
C
А я думал в атакующем футболе главное больше забить чем команда соперника, а оказывается сохранять свои ворота в неприкосновенности!
13
Вялый тренер - вялая игра!
12
Странная тенденция, но с каждой потерей очку в полку никодрочеров прибавляется...
3
Быстро как-то скатились до уровня 2016-го года.
10
Ну вот и скажите мне, чем Пашинин или Лоськов были бы хуже этого паросенка Фунтика?!
10
K
Потому что Фунтик любимый мультик Кика.
1
Чемодан-вокзал-Сербия 💼✈️🇷🇸
9
Мы создавали моменты, но нужно играть более активно в завершающей стадии.

Так тебя же вроде назначили для того, чтобы ты атакующий футбол команде поставил. Вопрос, где этот атакующий футбол? Извините, но это пи***ц. Игры вообще нет никакой, но ведь главное, чтобы Кикнадзе и Мещерякову нравилось. Уроды, Локомотив - не игрушка!

8
лучше купить серебряных пуль для весельчака Толи и заточить осину для жирного Васи !
Ну почему опять наступают дерьмовые времена для Локо???!!! distress
Зачем надо ломать то что работала отлично и давала результат??? Горите fire в АДУ КикМещСовДирБрейдоБулык!!!
8
это игра в его Величество футбол в исполнении Локомотива ???... Кикнадзе ты где нашел этого лысого супер талантливого тренера Николича ???...Кикнадзе нам такой футбол без надобности и за даром ненужен как и ты и Мещеряков и Николич и вес твой околофутбольный колхоз !!! fire
8
К
Дружище, едь домой, или к Саудитам, но только подальше от нас.
1
О началось нытье неудачника. Дальше будет ныть что много травмированных, календарь сложный и т.д.
6
Да он не ноет даже. Он эмоций ноль почти показывает
2
не забитый пенальти - это Высшая Справедливость
6
Алло, тренер! Здесь речь идёт не о закрытых воротах, а о месте в таблице! Объясните ему там кто нибудь!
5
K
У нас нет тренера. Играем игры через три дня, а догадаться, что лидер команды должен быть освобожден частично от игры в обороне не может.
Надо уметь строить игру исходя из календаря. Лёша вес первый тайм бегал по всему полю. Естественно устал и в конце это было видно не вооружённых взглядом.
4
Нафиг жаловаться на ВАР если голы вполне справедливо отменили. Иначе бы гундели что Вася купил судейство, рефери тащат Локо в ЛЧ suh
Посмотрел бы, о чем пел бы Николич, если ВАР спасет нас от поражения, отменив гол соперника?
4
Да, похрен, что за девяносто минут ничего не создали. Главное пенальти не забили...
3
Ничего не создали?) что за бредятина)) вы какой матч вообще смотрели
-13
А можно вот помоментно что мы создали? Я просто реально голевых ситуаций не помню, наверное тоже другой матч смотрел.
9
А вы думали, что только звук ненастоящий накладывают?!

Нам всем и картинку левую дали. Но некоторые счастливчики видели великий атакующий футбол, который скрыли от не посвящённых.
3
Посмотреть еще 6 ответов
j
С пенальти, мне кажется, ни у одной команды чемпионата нет таких проблем, как у нас: из сезона в сезон разбазариваем возможности забить в ответственный момент.
3
Вот помню бил пенальти Игнашевич,если попадал в раму то 100% был гол.
3
Сыч тоже всегда на силу бил. Только один незабитый помню, с Амкаром, на 88 минуте, который он сам же и исправил через пару минут, забив пушечным ударом после розыгрыша свободного