77
Спорт-Экспресс

Николич: Жду возвращения Магкеева, Рыбуса и Фарфана

Марко Николич
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвел итоги матча с «Крыльями Советов» (1:1).

— Получилась очень тяжелая игра, как я и предвидел, — сказал Николич. — После смены тренера у соперника было много желания и энергии. «Крылья» хорошо защищались всей командой, проводили контратаки, одну из них реализовали. Я недоволен той отдачей и той энергией, что была у нас в первом тайме. Возможно, не хватило свежести, мы играли через два дня на третий после матча в Казани. После перерыва было уже получше, мы создавали моменты, ушли от поражения. Теперь будем готовиться к следующему матчу.

— Вы сказали, что команде не хватило свежести. Но теперь в таком режиме придется играть постоянно.

— В том графике, что есть сейчас, когда два-три матча в неделю, даже один лишний день на подготовку имеет значение, как в нашем случае, ведь «Крылья» играли в прошлом туре на день раньше. Надеюсь, что к матчу с «Сочи» у меня в распоряжении будет большая обойма и будет ротация. Магкеев, Рыбус, Фарфан — я жду их возвращения.
Комментарии77
И Семина
47
с пальца снял
5
Комментарий удален
Если он в этом состоянии будет продолжать приносить титулы, то да!
7
Я недоволен той отдачей и той энергией, что была у нас в первом тайме.

А на второй типо зарядил их, да?
27
Видела как Игнатьев вторую жёлтую получил ? Вот это я понимаю зарядил их Ricardo
1
Кикнадзе и Мищеряков вон из клуба!
22
Марко, нашим ногомячистам сегодня тупо не хватило люлей, которые Палыч обычно раздавал им в перерыве в раздевалке.
Учи великий и могучий, пригодится
ИМХО...
11
Согласен,но надеюсь не пригодиться
5
Но после перерыва лучше же заиграли)
Да ладно..через три игры заплакал что состава нехватает?девочка лысая,я твои глаза видел за 10минут до окончания матча,ты убежать хотел со стадика.
10
Ага, Фарфан ag
9
Возможно, не хватило свежести, мы играли через два дня на третий после матча в Казани.

Ну начались отмазки в игре с грандом. Все же в равных условиях. Не так ли?

Хорошо, что Кикнадзе уже не сможет свалить травмы Рыбуса и Магкеева на Палыча.
8
Слушайте, ну давайте тоже не будем лавировать, Палыч постоянно говорил про хреновый календарь. И тут как раз не все в равных условиях, потому что Крылья готовились к матчу и тренировались на 1 целый день дольше, чем мы. Из 3 дней. Это все-таки весьма существенно. Другое дело, что это не отмазка в данной случае, когда играли с аутсайдером и по сути виноваты сами, что не реализовали свои моменты
3
Сможет
Вообще не напряжется
E
А я жду когда тебя уволят вместе с кикнадзе и мищером
8
Всё ясно, он просто ждун! Второй матч подряд одно и тоже говорит. Правда в прошлый раз он ещё ждал Ротенберга, но видимо ему пояснили что это за игрок ag
8
а че не сказал шо ты на тренировках водил футболистов за руку и их запутал.. диверсант лысый.. Ricardo
5
Н
Наконец то мы стали играть в осмысленный футбол, молодежь появляется на поле, все по конспектам Кикнадзе.
5
K
Молодёж в шашки играет на скамейке.
Рыка Палыча сегодня не хватало Локо. Он бы как лев метался на бровке и заводил команду.
4
Дурдом..
а вторая красная карточка за три матча- это не похеренная дисциплина? Что это вообще, случайность, совпадение?
4
J
Судейство конечно дно, но в ворота то попадать надо. Или Рифат так устал играть раз в неделю, что ноги подкашиваются на 30 минуте? Надо было 10 угловых подать, чтобы на 93 минуте наконец поняли, что навесы не идут с КС?
Где работа тренера? Замены только по необходимости у супер тактика, нелепые отмазки. У тебя куча молодежи, Рыба, Тугарин, Антон вышел. Скамейки ему мало, офигел совсем.
4
А кого выпускать то, на замене, один Антон был , все остальные ,молодёжь необстрелянная... глубины скамейки ,то нет ... а в таких играх молодого выпустишь, он накосорезит и свои же сожрут... он же их всех видит на тренировках и видит их уровень...
Да, будь Магкеев или Мурило на месте Кверка, первого гола могли бы избежать
3
А могли бы и нет. Не серьезно, откуда такая уверенность в Мурило? С каких пор он стал надёжным защитником? В прошлом матче мы чудом не пропустили от рубина и то благодаря Гильерме, которого уже с гавном смешали.
6
он бы элементарно добежал бы, он скоростней Кверка и Чорлуки вместе взятых
2
Скоростней, но тормоз. На ровном месте может прозевать игрока, на втором этаже его часто переигрывают.
Я же не говорю что эти сегодня лучше играли, просто не пойму почему такая уверенность в Мурило
2
А Борю уже не ждешь???
3
Палыч в ЛЧ говорил состава нет. А этот уже ноет. Про Луку ещё забыл вспомнить!! Кстати он говорил,что у нас 8 финалов. А теперь сколько?
3
Так уже все
Вылетели

Плей-офф кончилось, не начавшись
Как же похорошела Москва при собянине. Ой... При николиче
3
У тебя, долбанный серб, в этой команде ничего нет, ты не можешь говорить так. Это не твоя команда, ты никто.
3
Надеюсь, что к матчу с «Сочи» у меня в распоряжении будет большая обойма и будет ротация

Предлагаю сделать Сочам ротацию по самые анналы
2
Было бы шикарной. Если все трое вернулись. Болеем теперь за Ростов все. Или хотя бы ничья
1

Вот это новость!!! Действительно, свежо!!! А ещё даже в европу не вышли толком...
1
Ну если объективно, утром 28ого вернулись, 29 отдыхали, 30 уже игра, чуть больше суток после перелета на отдых и подготовку, но это не оправдывает полное отсутствие игры, как будто тренер тоже отдыхал
Блин, кокое эмоциональное интервью, не могу
Куда и кому он, блин, отдаёт свою энергию? Явно не футболистам и не болельщикам. Так кому??????????????????!