321

«Ростов» U-17 пропустил от «Сочи» 10 мячей

Сочи
«Сочи» разгромил «Ростов» в матче 23-го тура РПЛ. Встреча, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 10:1.

Стоит отметить, что ростовчане играли молодежным составом. Самому старшему игроку «Ростова» в заявке было 19 лет, младшему — 16. Ни один из них ранее не играл в РПЛ. Такая ситуация связана с тем, что у шестерых игроков «Ростова» был обнаружен коронавирус, поэтому вся основная команда ушла на карантин. «Сочи» же отказался переносить игру на другой день.

Счет в матче открыл «Ростов», уже на первой минуте отличился Роман Романов. После этого хозяева взяли игру под свой контроль и в общей сложности десять раз поразили ворота соперников. Хет-трик на счету Александра Кокорина, дубли оформили Антон Заболотный и Дмитрий Полоз, еще по голу в активе Андрея Мостового, Ивана Новосельцева и Никиты Колдунова.

«Сочи» набрал 27 очков и переместился на 9-е место в таблице, у «Ростова» 38 очков (4-я позиция).

0:1
1'
Владимир Абрамов
1:1
6'
Александр Кокорин
Андрей Мостовой
2:1
15'
Кирилл Заика
3:1
44'
Антон Заболотный
4:1
45+1'
5:1
47'
6:1
51'
Иван Новосельцев
7:1
53'
Дмитрий Полоз
8:1
74'
Никита Колдунов
9:1
86'
10:1
87'

Незабитые пенальти

26'

Наказания

Кирилл Гирнык
26'
Тимофей Маргасов
38'
Никита Бурмистров
42'
Тамаз Топурия
43'
Павел Горелов
63'

Комментарии321
Официально: Сочи самый позорный клуб в истории Российского футбола.
61
А Заболотный затолкал пацана и вар не смотрели, а когда пацаны забили, посмотрели. Позор бомжам - 4
48
В
А я даже не обратил внимание. Это показатель
1
Комментатор ещё: в любом случае будут смотреть ВАР! И тут судья даёт свисток и развели с центра ag и комментатор такой PokerFace
надо пересмотреть, контакт с защитником был и вроде движение рукой в его сторону...( про первый гол в ворота Ростова)
1
Как же стыдно за РПЛ.
41
Не знаю, шутил ли кто-то уже на эту тему, но у Сочи новое прозвище - педофилы. 😁
41
Ахаха) вот это смешно)))
1
Шутил.. Но это актуально как никогда. Даже не педофилы, а пид0ры мерзкие
После зимнего переноса матча им больше подходит диарейные или памперсы.
Вы видели это!!!! Не зависимо от результата... я оруууууу
31
Интересно узнать что думают во всем мире про этот цирк. То что сейчас происходит это не должно быть. Взрослые мужики и дети. Лучше уж технарь чем видеть радостные рожи игроков Сочи. Потешели самолюбие.
25
v
Это да,но молодежь сыграла и поняла что нужно стремиться к большему!!больше тренировок и всего прочего!Просто как вариант)
У них и тренировок не было.
17-летний Попов стал лучшим игроком матча «Сочи» — «Ростов»
24
Браво!!! Браво ... вытащил. У ребят память на всю жизнь !!! Звездную жизнь!!!
22
ценики вырастут в разы сегодня на этих ребят.
1
17-летний вратарь Ростова Попов сделал 15 сейвов в матче с Сочи. Это рекорд РПЛ по количеству сейвов в одном матче

Вот этому рекорду я очень рад, молодец пацан, вошел в историю!
17
Для Локо это хорошо, но страна эта уже прогнила вместе РПФЛ. Когда в стране у людей горе, модно зарабатывать на этом. Таксисты, Аптеки. Теперь и РПФЛ туда же. Это уже не футбол, а бизнес. Прогнившая организация. Какой в России Fair Play. Сочи должны были отказаться?? Ростову не повезло? Завтра может нам не повезти. Футбол закончился. Сейчас стало модно поступать безнравственно и по- скотски. Так же с Семиным поступили, как и с Ростовом. Ничего личного. Завтра, если какая то команда, не дай бог, рухнет на самолёте. Вариант будет такой же; встречу не перенесут. А глупый Орлов в " спорт-экспрессе", скажет, что виноват в этом лётчик. А "Сочи", реально педофилы. И эту игру ещё по ТВ показали. С какой целью? Показать что РПФЛ не честная и продажная организация. В стране из за короновируса бизнес закрыли и людей по домам. А РПФЛ цирк устроила в Сочи. Интригу создала. Дебилы.
13
Болеть буду за правых, за Ростов. Как бы ни сыграли, они уже герои.
10
Ну что же - мы видели САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ МАТЧ в истории России...
И позор тут - не проигравшим!!!
10
Выскажу непопулярное мнение, давайте только без хэйта. Возможно, со стороны Сочи было бы актом доброй воли перенести игру.
Но за какие заслуги? Зная, что по стране гуляет ковид, администрация Ростова разрешила футболисту (-ам) нарушить самоизоляцию (кстати, надеюсь, Мурило никого не заразит после позирования на фоне Москоу-сити). А потом их ГТ заявляет, что это форс-мажор.
Но это же не так.
Окей, щас Сояи согласился бы на перенос. Это создало бы дальнейшие прецеденты.

А зато сейчас у всех остальных клубов еще больше пердаки подгорят и ответственность за безопасность возрастет.

Условный Кокорин вообще с недовольным лицом ходит, ему явно в лом играть против мальчишек. Да и в принципе в Сочи.
И даже если вы считаете, что я не прав и надо было переносить матч, то не гоните на сочинских игроков (разве что на Заболотного по классике).

А молодежь молодцы, держатся.
9
Можно было не переносить, а ПО СПОРТИВНОМУ ПРИНЦИПУ выпускать свою молодёжь, или хотя бы резервистов...
А так=ПОЗОР
6
Да с какого хрена-то? Из-за того, что администрация Ростова просрала нормы самоизоляции, прописанные в регламенте?
Ах, ну да, я ж забыл=у нас теперь только ФИНАНСОВЫЙ фэйрплэй важен...
1
Посмотреть еще 9 ответов
Понравился Ростов,как буквально мальчишки боролись,а проиграли чисто физически,приобретя громадный опыт.Вратарь Попов красавец
9
Быстров щас в студии сказал: "Те, кто допустил этот матч, недалекого ума люди". И он прав
9
Зе Болотный только детям может забивать. А радости - будто лигу чемпионов выиграл. Позор руководству и тренерскому штабу ФК газпром-4. bum
8
Поболею за пацанов
7
Ну забили 2 и хватит! Позорники. Катайте мяч и всё. Пацанов ни капли не жалко ! Они сегодня мужчины с большой буквы! А жалко игроков Сочи. Это просто позор! Я представляю что с ними в следующем году Карпин сделает в обоих играх. Так накачает команду они изнасилуют их.
7
И где тут спортивный принцип. Лучше бы закончили чемпионат досрочно, чем такой цирк устраивать
7
Кик уже звонит Николичу и требует в воскресенье ставить на матч казанку ag
6
Не мешайте Сочи почувствовать себя Барселоной)))
6
Как же сочинцы радуются забитым голам
6
Будто победный гол в финале ЛЧ забили) Но мне больше по нраву, как мальчишки радовались своему голу на первой минуте ay
4
Они уже вошли в историю. Но это и укор создавшим такой регламент, при котором львята вынуждены сражаться за львов, зная что хорошим это не закончится.
Хотелось посмотреть как они бы слили основе Ростова.
1
Посмотреть еще 4 ответа
Я думал мразотней зенита в России клуба нет, но я ошибался.