22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
18
Sport24

Ловчев о Семине: Ты неугомонный и ты всегда будешь работать на благо нашего футбола

Евгений Ловчев
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев поздравил главного тренера «Локомотива» Юрия Семина с днем рождения. Сегодня Семину исполняется 73 года.

«Недавно я открыл свой канал на ютубе. Семин позвонил: «Тебе сейчас нужны для раскрутки медийные фигуры, я готов приехать».

В одной своей передаче я как раз затронул тему нынешних отношений Семина и руководства «Локомотива». И сказал, что вклад Палыча в успехи клуба перевешивает суммарный вклад Смородской, Геркуса и Кикнадзе вместе взятых. И закончил репликой: «Палыч всегда прав!»

Этот человек много сделал для нашего футбола. Из тройки наших самых заслуженных тренеров, которые двигали наш футбол вперед, — Валерий Газзаев, Олег Романцев и Семин — до сих пор в строю только Семин.

Он работает не для того, чтобы на его счет упали еще какие-то деньги. Он не может без работы, он постоянно хочет доказывать. Не зря на матчах «Локомотива» всегда висит баннер «Палыч — наше все».

Палыч, поздравляю! Здоровья. Ты неугомонный и ты всегда будешь работать на благо нашего футбола».
Новости по теме
Комментарии18
Сколько же людей тепло о нашем Палыче отзывается.. Он очень хороший человек. И наша гордость.
14
Милая Аня, я вот за ЛОКО стал болеть потому что в моём футбольном дворе все болели за спартак. А я думал, что больше других команд нет?? Есть!!!! Всё благодаря Палычу. Мы тогда в УЕФА играли. Лоськов молодой был...)
5
Жень, почти такая же история. Все друзья и друзья друзей, болели за Спартак. Вот и с матча с Аеком в далеком 1998 году, я с Локомотивом.
5
Огонь, Север. Мы вместе!))
2
Посмотреть еще 6 ответов
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что «Локомотив» не должен расставаться с главным тренером клуба Юрием Семиным.
– Решение расстаться с Семиным неправильное. Если столько недовольных болельщиков, то что здесь правильного? Клуб и болельщики – это же единое целое. Зачем вообще эту тему подняли? Это делается не так, все некрасиво, – сказал Орлов в эфире радиостанции «Эко Москвы в Санкт-Петербурге». – Я даже не хочу говорить о профессионализме Семина, который сделал «Локомотив» чемпионом несколько раз. Причем сейчас команда на втором месте, в Лиге чемпионов! Они за что его снимать будут? Ну что это такое? Это неприлично.

Хотя Мещеряков говорит, что не хотят снимать. Может, это фейк. Кикнадзе? Он выполняет приказы Мещерякова. Это несамостоятельная личность. Генеральный директор поставлен на зарплату и просто исполняет волю председателя совета директоров. Он сам говорит, что будут рассматриваться кандидатуры, в том числе Юрия Палыча.
11
Даже этот Палыча поддерживает. Вся футбольная общественность за Сёмина.))
4
M
'Этот' всегда Палыча поддерживает. 'Даже' тут как то неуместно. Можно написать 'даже' Геркус поздравил Палыча. Хотя это выглядело немного лицемерно после его недавнего заявления.
1
Даешь контракт на два года!
Я за стабильность smile4
6
Старику спасибо за поздравление. Но всё-таки баннер другой висит. Ноу Сёмин , ноу пати.
Официальный сайт ФК Локомотив молчит...(
F
В официальной группе в ВК поздравили
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS