23
sportsdaily.ru

Главный тренер «Байера» Петер Бош: Миранчуки могли бы усилить мою команду

Лига чемпионов
Главный тренер немецкого «Байера», нидерландский специалист Петер Бош прокомментировал победу над «Локомотивом» (2:0) в 5-м туре группового раунда Лиги чемпионов. Этот исход лишил московский клуб шансов и на плей-офф Лиги чемпионов, и на попадание в Лигу Европы.

– Мы довольны результатом, хотя первый тайм нам не удался, – приводит слова Боша корреспондент «Спорта День за Днем» Евгений Морозов. – У нас многое не получилось в первом тайме, но во втором мы перестроились. Мы выпустили Баумгартлингера, чтобы наладить контроль мяча.

Именно этого нам не хватало, и именно это нам в итоге позволило победить. «Локомотив» – хорошая крепкая команда, но те голы, что они забили нам в первом матче, мы подарили им самим, допустив ряд ошибок. Сегодня мы почти не делали ошибок и я очень доволен ребятами.

Мы нацеливались на плей-офф ЛЧ, но, к сожалению, отдали первую игру «Локомотиву». Если бы тот матч мы не проиграли, могли бы выйти из группы.

– В России октивно обсуждается переход Миранчука в Европу. Он бы пригодился вашей команде?

- Оба брата талантливые игроки и в будущем они могли бы усилить «Байер».
Комментарии23
Не дави на рану. Антоша вас вообще сегодня усилил своими кривыми ударами.
Пусть лучше эти усиляторы тренируются побольше.
7
проблема у нас в форварде - эдер может только зацепить мяч и все
3
Блин, даже шутки сегодня у меня ехидные и злые...(буду выпускать пар злости)
По таким братьям только Зенит плачет...
confused
3
Цитата: Чаузи

Зришь в корень!! "... и в будущем они могли бы усилить «Байер".
Петер, забирай их обоих!
Не понимаю, Вы чё все на Лёху катите бочку? Он хорошо сегодня играл, у вас говно от обиды что ли лезет на него? Я понимаю Антон никакой после травмы, но Лёха то здесь при чём? Во втором тайме не Байер лучше стал играть, а наши перестали, го это другая история!!!
Бара тот вообще, висит на жёлтой и весь второй тайм ебошит по ногам, где это вообще не нужно, а впереди игра с Атлетико!
1
Вот про Лёху после сегодняшнего чёта даже не смешно
Написал один раз чем Миранчуки удивили прям и меня сразу 29 дизлайков... Какой ювентус? Их предел это лецпцинг бенфика порту байер ну и с натяжкой севилия....
4
Тем временем Дибала очень крутой гол забил, который часто на банке в Юве
2
Очень жаль,но сегодняшние Миранчуки могут ослабить любую команду
С победой вы сражались и добились своего а нащет миранчуков не знаю нужны ли вам они если только на скамейку.
B
Льстюн!
Оно и понятно, настроение хорошее, можно и пошутякать.
С другой стороны,если бы в том моменте забей Антоха,судьба матча могла сложиться по другому! Не зря ему Леха втыкал! А Боаш,может выебываться сколько угодно,после матча мы все "умны" как и чего! Думаю,по классу игроков,не в чем не уступали немцам,по характеру, да,по дисциплине,да,по игре возможно,да,но не по классу игроков!
а почему Хлынова не попробовать? первое время попрячется за защитниками, до первых люлей от Палыча.
Миранчукам, впрочем, как и остальным, только с тамбовами и играть.
От Тамбова еле ноги унесли. Если и играть, то со СКА Хабаровском. да и то, не факт...
o
Обидно, но проиграли по делу. Голом в свои ворота расслабить Байер не получилось - план не сработал, отсюда и все проблемы. Остаётся мечтать о европейской осени следующего года.
Н
Уверен был в победе, но увы, чуда не случилось. Мирончуки, ну дык они в Европе, одному повязка Модрича на башке видно сдавила мозги, у другогоо ноги с головой не дружат, мдя. А где у нас центр, который провалился? Хде ЛИДЭР команды,безмозгло летающий в подкаты? Народ, что это было? про второй тайм так и быть промолчу. Звезды ни на поле ни в небе видать не сошлись. не выпускайте мирончуков вместе, это будет европейский футбол.