33

«Локомотив» – «Байер» – 0:2. Обзор матча

«Локомотив» проиграл «Байеру» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов и потерял шансы на евровесну. Нереализованные моменты нашей команды и курьезный гол немцев в обзоре матча.
4
многие ищут голы, кто-то со стадиона, может кому-то интересно разобрать эпизоды с голами или опасными моментами.
Их из каждого утюга будут разбирать если не уже
Ну вот и отсутствие мурило
2
Бедный Мурило
Виноват в поражениях и когда присутствует, и когда отсутствует
7
Не в Мурило даже дело. Во 2 тайме команды не было на поле. Не было желания сломить ход. А ведь ничья нас тоже устроила бы
4
Нас устроил бы даже 1 забитый мяч
1
Разочарование - да. Отчаяние - нет. Дважды крещенные Лигой чемпионов. Набрались опыта. Идём дальше, а дорогу осилит идущий.
1
А я думал опыта в прошлый раз набрались. Мб в след году если повезёт, на опыте перестанут в свои забивать и пускать в домик. Только реализацию остане подтянуть
Главное чтобы 14 лет не пришлось ждать
Р
Ахаха, уже с нетерпением жду следующего года, когда мы будем трижды крещенные ЛЧ с надеждой на последующую.
в 1тайме играли не плохо были моменты не забили, получили глупый автогол,во 2тайме нас переиграл Байер... нужно искать плюсы в минусе. Попробовать сконцентрировать больше сил на РПЛ
1
Теперь можно вспомнить о том, какое место Локо отводили после жеребьевки... Все-таки за красивую и достойную игру очки не положены, это не фигурное катание.
1
Болельщики превзошли команду по всем статьям. Стыдно должно быть.
1
Подзадолбало, что нам такие топовые банки забивают всякие дибалы, косты и бендеры
1
Дибала только что топовую банку положил мадриду
Первый гол вах какой красавец.Лучший в этом туре
Кажется мы обосрались
долго мы будем вспоминать времена Овчинникова, Лоськова и ко.
эта команда без яиц. желание Крыховяка хватает только на тамбовы и прочую шелуху
Да, смотришь на тех мужиков, Босс, Евсей, Лоськов, Хохлов и т.д, которые и наорать могут, и в лоб дать, даже друг другу, а потом смотришь на сестер и татуированную икону. Печально.
3
Нужно уменьшить процент джентельменов. Чтобы на фланге убивал Евсеев, а боссу боялись забивать
E
Смотрю сейчас Олимпиакос. У них что состав сильнее нашего? Или чемпионат Греции сильнее нашего?
Олимпиакос все показал в матчах с Краснодаром
И чем дело кончилось? Как и у нас с Ювентусом. Даже хуже, ибо шпоры слабее Юве, Баварии дома 2:7 слили вообще. Так что в обороне швах даже по сравнению с нами.
Зато может Леха у нас останится а там посмотрим
А там посмотрим через год на эпопею с переподписанием контракта со Шпиневым в главной роли
2
Что по факту дала эта победа «Локомотиву»?

1. «Локо» будет иметь шансы занять третье место вплоть до последнего шестого тура групповой стадии ЛЧ.

Где сейчас авторы этих статей? После победы над байером в гостях слишком много иллюзий было. Команда неплохо играла в лч, как и в том году, но самый важный матч слили, как и в том году, и тоже немцам. ЛЧ турнир не для наших команд.
У нас уже нет шанса на 3 место
Так я в курсе, это слова, которые в статье писали после первой победы
Уже после матча молодежки были хреновые предчувствия, в принципе, сыграли как и всегда, не реализовав свое и пустив дурочка, после чего опустили руки. Сколько было слов от Миранчуков и ко про то, что надо реализовывать моменты, не терять концентрацию, в итоге сами же все и прошляпили, доказали, блин...Самое интересное, что лучший наш матч, с Байером,мы провели без Миранчуков.Ну и уровень ЛЧ.. Мы не забиваем в упор, тянем с последней передачей и офсайд, а Байер отвечает ударом Бендера... Где наши такие удары?