273

Россия разгромила Сан-Марино в заключительном матче отбора Евро-2020

сборная России
Футболисты сборной России нанесли крупное поражение команде Сан-Марино в заключительном туре отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Игра, прошедшая во вторник в Сан-Марино, завершилась со счетом 5:0 в пользу команды Станислава Черчесова.

На 3-й минуте Далер Кузяев вывел россиян вперед, на 19-й Сергей Петров удвоил преимущество команды. В начале второго тайма Алексей Миранчук сделал счет 3:0 в пользу России. Еще через семь минут Алексей Ионов закрутил мяч в дальний угол, а на 78-й минуте Николай Комличенко установил окончательный результат на табло.

Комментарии273
Лично я болею чисто за Лёху, чтобы хороший матч провел! И без травм естественно!

Ну все
Жду теперь серию статей в СМИ на тему "как преобразилась сборная России при русском вратаре, и почему теперь мы едем на Евро в статусе фаворитов турнира"
10
И как великий игрок Дзюба предоставил возможность каждому игроку сборной почувствовать себя Дзюбой и забить!
5
Пожертвовал собой ради партнеров smirk
3
Ну справедливости ради Фернандеса тоже не было сегодня, мб дал отдохнуть, но хз может просто для отвода глаз
Шунин перед собой отбил
Неуважение к народу, я считаю
9
А что его не предупредили, что это чревато?
2
Ну по мнению "заслуженных" экспертов - он родился в России, следовательно ему можно
3
Лёша, заткни сегодня все эти бездарные говорящие головы!!! За себя и за Гилю!!!! Верим!!! smile4 smile4 smile4
6
Т
Такое ощущение как будто на сайте одни дети сидят, все своих нахваливают. Комличенко какого то хотят, такая же поленница бесполезная как и вся наша сборная
6
Я уверен, что это не замена Гилерме навсегда! Просто Усач знает, что это самый слабый соперник в нашей группе и решил Шунина поставить и посмотреть на него...
5
Полностью согласен!
1
Посмотреть, как выглядит в форме сборной?))) Он сегодня дай Бог до мяча дотронутся раза два сможет))
1
Солидарен с тобой. Некоторые тут уже панику чуть ли не подняли, а на самом деле Усач просто дал Гиле отдохнуть, как и некоторым другим игрокам основы. Вот и всё.
1
Оздоев истеричка
5
B
Человек неуравновешенный.))
Ионов! Мои извинения! Была не права о твоей несовместимости с мячом.
А что ж ты с Бельгией так не играл?

Нет , ну у Сан Маринцев совесть есть? Сколько можно Дзюбе мешать? У нас щас вся сборная отличится, и даже Шунин, похоже.
5
Уровень бельгийцев недосягаем до наших,вот и феерят теперь)
1
Хм, Леху заменили, чтобы Дзюбе не мешал забить? ag
5
Вот и Комличенко забил.
А вообще даже обидно за Рифата, да и остальных которые в заявку не попали. Ну абсолютно же проходной матч с очень слабым соперником. Зачем ты усатый вызываешь людей в сборную, если не даёшь сыграть ни минуты? Все эти Дзюбы, Ионовы, Головины - зачем они сегодня здесь?
5
Показуха... Все имеют равные шансы. Но у некоторых они совсем ровные, даже параллельные
3
Ну Дзюба минимум для того, чтобы услышать послание болельщиков Спартака с трибун
1
Что они там делают? flushed
Команда выиграла, Леша забил, Дзюба не забил, вратарь не пропустил. Я довольна. Всё как мы любим!!! 5
4
Комли с почином - зюбе х.р по всей морде.
4
Санмаринцы обезвредили дзюбу? Как Мурило Роналду ag
4
Нет, это наши совесть напрочь потеряли. Забыли, кто главный по тарелочкам! ag
2
Да, включил посмотреть кто играет. Из наших только Миранчук, и то только наверное потому что Головин не здоров. Спрашивается, зачем вызывали Жемалитдинова, если даже в таком проходном матче не дают шанса.
Ну и Шунин вместо Гильерме это конечно сильный ход. Жду одобрительные слова Газаева. facepalm
А Дзюба позорник, уже Сан Марино забить не может ag
3
Дзюбу надо менять, игра станет ярче.
3
Как только попрут усача, закончится время и Дзюбы... А пока придется потерпеть... После Евро надо собирать новую сборную... Италия в пример... Обновленная сборная, отличные результаты... Тот же Шапи, Чалов, Игнатьев(Краснодар), Рифат, Миранчуки, Бакаев, Дивеев, Соболев, Умяров вот эти ребята должны быть уже настоящим... А не Кудряшов, Ионов и Дзюба...
3
Ха-ха.Ну Леха!
У Дзюбы гол стащил!
3
И третий мяч забил не Дзюба RageFace
Леху с забитым голом! Еще бы разок из-за пределов штрафной бы влупить в девятку, и будет норм)
3
санмаринцы просто молодцы - костьми ложатся, чтобы баклан не забил.
3
Дзюба их кровный враг!!! assinfire
2
Не день Дзюбы... ag
3
Бессовестные Сан Маринцы...так Дзюбой никто еще не поступал. 77 минут без голов и рекордов
3
Без году неделя в сборной, а туда же.
"Ах, ах, ах Комличенко! На твоем месте должен быть Я!"- в сердцах заорал Дзюба
3
f
на самом деле, дзюба начал эту атаку, отдав пас петрову, который на комличенко..
Послушайте, милая fox0000
я сегодня все комментарии о Дзюбе пишу с огромной долей иронии и минимальной долей сарказма.
Зная Ваши аналитические возможности, прошу мои комментарии серьёзно не воспринимать. Это я так шучу!
2
На кого эта палка деревянная с капитанской повязкой постоянно орёт? Вроде на кого-то из своих what
3
Не, я поняла. Он на Черчесова орал, мол, какого хрена, понавыпускал тут, а они играть ни хрена не умеют, все мячи сам забивают!