tass.ru

«Ахмат» сыграл вничью с «Тамбовом» в матче чемпионата России по футболу

Ахмат
Грозненский клуб сравнял счет в компенсированное ко второму тайму время.

Грозненский футбольный клуб "Ахмат" дома сыграл вничью с "Тамбовом" со счетом 1:1 в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на "Ахмат-Арене".

В составе "Тамбова" отличился Максим Осипенко (6-я минута). Для него забитый мяч стал дебютным в РПЛ. У хозяев гол забил Бернард Бериша (90+2).

Команды встречались впервые в истории. "Ахмат" продлил серию без побед в премьер-лиге до четырех встреч (две ничьи, два поражения).

В турнирной таблице после восьми сыгранных матчей "Тамбов" занимает 16-е место, набрав пять очков. "Ахмат" расположился на 12-м месте, имея в активе восемь очков.