254

«Уфа» нанесла «Зениту» первое поражение в сезоне

Уфа
«Уфа» нанесла поражение «Зениту» в матче 7-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 24 августа в Уфе на стадионе «Нефтяник», завершилась победой хозяев поля с минимальным счетом — 1:0.

Автором единственного гола стал полузащитник уфимцев Даниил Фомин, отличившийся на 79-й минуте после быстрой контратаки хозяев.

«Зенит», который проводил игру без дисквалифицированного главного тренера Сергея Семака, потерпел свое первое поражение в сезоне, однако на данный момент продолжает оставаться на первом месте в турнирной таблице («Краснодар» и «Локомотив», отстающие от петербуржцев на 1 очко, сегодня проведут очный матч). «Уфа» с 10 очками поднялась на 9-е место в турнирной таблице.

1:0
79'

Наказания

Магомед Оздоев
35'
Александр Ерохин
47'
52'
Кэтэлин Карп
53'
Александр Беленов
76'
Бранислав Иванович
87'
Ярослав Ракицкий
90'

Комментарии254
Такое чувство, что смотришь продолжение матча Зенит-Ахмат. Такое же безхитростное давление Зенита и спокойная оборона Уфы. Надеюсь, и результат будет идентичный.
16
Семак в перерыве скажет игрокам, что нечего с этими козлами из Уфы играть, они не пропускают никак 😂

7
Сколько своих игроков отдала Уфа в другие клубы и ничего, еще сильнее становится! Браво, Вадик!!!
7
V
Чо суки, это вам не Сочи и не Оренбург! Это Уфа, мать вашу!
6
Простите...это что миллионеры играют?!!! В театре уже освистали бы!!! Даже не певцы под фанеру...так вроде сеголня певцы поют.
5
Вся надежда на порцию вкрадчивых ласковых слов от Вадика в перерыве. Пока все неплохо, а мистера Х@%вам так просто не возьмешь semin4

Иванов, удали Оздоева по-братски Ricardo
5
Опять этот бешеный напрасился на удаление?
2
Ведет себя вызывающе, после жк какие-то мгновения чертыхался, типа он ни в чем не уиноват))
1
ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ УФАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Земляки красавцы! Хорошо, что клуб остался в ПЛ!
5
Зенит совсем убогий. Игры никакой. Одни нервы. Как это так, какая то Уфа их "великих" обыгрывает. Вадику респект.
5
Сегодня есть шанс выйти на первое место.
5
Ну обычно этим не ползуемься
О-о-о!!! Зашел сюда, а тут такой праздник.
Вадик молодец. Сегодня нам помог. Теперь самим бы не подкачать.
5
Зенит практически без моментов Ахмат не взломал. Тут тоже у них будут проблемы...Был бы другой тренер, возможно был бы договорняк. Но Вадик настроит команду на бой, плюс аншлаг на трибунах
4
Семак и рабоче-крестьянский футбол во всём великолепии. Малком не к месту.
4
Не то что старик Семин, который остался в 20 веке и не понимает современный футбол (c)
13
Надо было добавить Уткин))
Какие игроки такой и футбол. Нет у него Миранчуков и Крыховяка в команде. Объективности ради вспомните во что играл Локо во второй приход Палыча - добеги до штрафной, заработай фол и Саша Алиев забъет со штрафного...

4
Уфа очень здорово были готовы к Зениту, хорошо использовали фланги, хорошо в два три паса выбегали в атаки, ну и Дзюбу выключили из игры практически, навал в исполнении Зенита это как расписаться в своей беспомощности. Замена Кузяева на Ерохина и Ригони на Сутормина( вообще мой любимый по бесполезности игрок зенита) это браво, играть в навал/навес и менять игрока ростом 195 см крутое решение штаба. Уфа браво, Вадим Евсеев браво, Фомин браво, Табидзе браво!!!!
4
Евсеев Вадим молодец!Хорошую команду сделал!
4
Первый тайм принёс сдержанный оптимизм. Жаль, что два момента Уфа запорола(( Бомжи никакие, но всегда могут какую-нибудь говнину затолкать