104

Голы Вандерсона и Уткина принесли «Краснодару» победу над «Тамбовом»

Тамбов
«Краснодар» нанес выездное поражение «Тамбову» в матче 6-го тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся в Саранске на стадионе «Мордовия Арена», завершилась победой «быков» со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт уже на 2-й минуте: Вандерсон убежал в стремительную контратаку, которую сам же и завершил голом. Окончательный счет на 78-й минуте установил нападающий «быков» Даниил Уткин, точно пробивший в дальний нижний угол из-за пределов штрафной.

«Краснодар» с 13 очками догнал «Зенит» на вершине турнирной таблицы, однако сине-бело-голубые свой матч 6-го тура проведут позднее вечером. «Тамбов» с 4 очками идет на 14-й позиции.

0:1
2'
Даниил Уткин
0:2
78'

Наказания

Кристиан Рамирес
11'
Павел Карасев
15'
Гурам Тетрашвили
77'
Олабиран Муйва
81'
Хетаг Хосонов
82'

Комментарии104
Ой, Уткин, воспитанник забил. Визгу будет теперь !!!
10
Тамбов, ну куда вы дебилы всем составом полезли на первой же минуте... ослы блин. Дальше можно не смотреть, Краснодар их на контратаках порвёт.
4
Волки жрите коров tf
3
Вот многие критикуют меня тут, что якобы предвзято отношусь к Краснодару. Но что за 45 минут показал Краснодар, кроме гола на первой же минуте, который ему просто подарили соперники? Остальное время сидел в обороне, рассчитывая на контратаки против самой дешевой команды Лиги.
3
Не ты один предвзято к ним относишься. Обычная команда с сильным составом. Ковыряют себе по 1:0 победы, ни о каком конфетном футболе в этом календарном году речи не идёт. Кто-то на ТВ правильно сказал, мол критиковать Краснодар не модно. Только хвалить, а неудачи оправдывать. Они поняли, что на романтичном футболе далеко не уедешь.
Тамбов просто не верно начал играть, полез куда-то на первых минутах. Сидели бы на своей половине, на 60 минуте Краснодар сядет.
6
Так вот и интересно получается,что когда Палыч брал чемпионство его даже в нашей среде ругали за трусливый и оборонительный футбол с результатами 1-0 и так все хотели.чтоб мы как Краснодар бодро играли и говорили,что простят поражения если будем атаковать.Но в лч.что с Порту,что с Сараем мыв побежали вперед нам накидали авоську и тут уже оказывается мы дно и на атакующий футбол всем плевать и когда тот же Краснодар играл с Порту практически на отбой и редкие контр атаки уже Краснодар красавчики такие и за атакующий футбол речи не идет.двойные стандарты епти.
9
Вопрос, а как мы играли с Тамбовом, по твоим ощущениям?
1
Посмотреть еще 37 ответов
Гогуа дави быков!!! Давайте Селюки подсобите Палычу!!! hotsemin
2
Да правильно и делать, что критиковать Краснодар!!
Вечно его везде пихают...
Самая лучшая арена, самая модная команда, самая лучшая молодёжь...
А на деле...
Куда то делался быстрый и атакующий футбол, теперь сидят по пол матча точно в обороне...
Херову кучу легов накупили...
Из хваленной молодежи тока Шапи смотрится и Сафонов...
Типа первый по настоящему частный клуб в РПЛ...
так таким клубом уже давно ЦСКА является и никто особо диферамбов не поет им, как должное воспринимают...
Сейчас с Тамбовом ничего особенного Краснодар вообще не показывает...
Что с Кононовым, что с Шалимовым быки играли всегда первым номером...
А теперь хваленная южная атакующая команда сидит в обороне с новичком РПЛ...
ну круто, че...
2
Играли первым номером, но выше 3 не поднимались и пропускали целую авоську постоянно.
Просто Краснодар сейчас в энергосберегающем режиме. Для них приоритет ЛЧ, это же очевидно. Ротация состава, экономичный режим. Готовятся к Олимпиакосу.
3
8
Не наяриваю на Краснодар,но арена реально свмая лучшая у них.По воспитанникам на поле мы им не уступаем,как минимум.С быстрым,атакующим футболом они будут выигрывать только у Тамбова и им подобным.Они это поняли и в принципе не чураются играть на отбой,как в Порту.И не смотря на свои заявления об атакующем футболе,поступают правильно.Они действительно первый частный клуб,не по формальным признакам,а по факту.Посмотрите на какие деньги существуют кони,Россети и т.п.Если мне будут возражать,что Россети не государственная компания,в таком случае и РЖД и газпром акционерные общества,и мы и,бомжи тоже частные клубы.
1
По воспитанникам на поле мы их превосходим.
1
На Тамбов надежды мало, хорошо бы была ничья, но быки, это быки...
1
У Тамбова есть шанс, у Краснодара Крицюк давно не играл.
1
По составу быки должны волков затоптать. Одна надежда, что все эмоции оставили на поле с Порту. Смотрю до первого гола в ворота Тамбова.
1
V
Не долго же ты смотрел :))
5
Ахахахахах.... зачет!
Отлично, бл...! По стопам прошлотурного Ахмата пошёл Тамбов, такой же привоз после своего стандарта facepalm
1
Они как сговорились дарить тупые голы нашим конкурентам 🤦‍♂️
Ой да ладно, а мы как будто не тупые голы забиваем по твоему?
Вы? Это кто? За Краснодар болеете? или Спартак?
2
Посмотреть еще 10 ответов
не хочу забегать вперед,мне кажется сегодня Глушак будет глушить Зенит
1
А почему не Сафонов в рамке? Для ЛЧ берегут чтоли?
Можно выключать.
Не факт, Краснодар может подсесть во втором тайме, как почти во всех матчах этого сезона
1
facepalm спец опять подъехал
Не отпустят игру
Есть ссылка, чтобы с телефона смотреть? Поделитесь, пожалуйста.
Спасибо большое ay а что такое впн?
Бро, сейчас такой век, когда все блочится в инете, грех не знать, что такое ВПН. Анонимайзер, так понятнее? ag Помогает получить доступ к заблокированным сайтам-трекерам-трансляциям-материалам и тд. Опера есть для телефона с встроенным ВПН, например.
Посмотреть еще 8 ответов
Не дождаться нам никаких подарков и обещаний легкой жизни.
С прямыми соперниками очки упускать никак нельзя, а мы уже коней порадовать успели.
Тамбов, пропустил на 2 минуте контратаку, а так бы и ничья была.
Как это ничья? Тамбов бы им 10 голов накидал!
1
Ну это на классе победа очевидная
Тьфу ты, блин тамбов, второй пропустил.
С
Краснодар свой футбол потерял. А жаль. Посмотрим дальше на них. А у нас есть шанс через неделю их прихлопнуть. Они уже уставшие, что то будет после Олимпиакоса. Давно мы в Краснодаре не выигрывали
крыснодар как же так то? мы за тебя болеем только в еврокубках, здесь не надо, прекрати )) ag
Почему пролетел?) Выиграл же)
Сорян, это я слепой спросонья ag
1
Ну а почему в ЛЧ дважды выходит Берг. А в чемпионате если Ари здоров он всегда играет, что Игнатьев что Шапи игроки не стартового состава по сути, а ближайшей ротации
не в тему.sopcast перестал заходить в профиль, долго не может войти, а потом пишет:не могу получить обслуживание sopcast. вы смотрите футбол включаете vpn или как!?
Тут тушите свет 0:3 будет,бычки)
Пока в старте Краснодара будет выходить товарищ Камболов, то нормального перехода из обороны в атаку не будет. Олсон тоже вялый товарищь, какой матч смотрю его, вообще не впечатляет. Краснодар стал опаснее, это очевидно
Цитата: esonn86