12
rusfootball.info

Кубок Америки. Перу сыграла вничью с Венесуэлой, Фарфан отыграл весь матч

Джефферсон Фарфан
Наличие в составах сборных Венесуэлы и Перу футболистов, имеющих отношение к российской премьер-лиге, не помогло командам преуспеть в атаке в 1-м туре группового этапа Кубка Америки.

Встреча завершилась со счётом 0:0, из-за удаления Дель Пино на 75-й минуте венесуэльцы доигрывали встречу в меньшинстве. Весь матч отыграли с их стороны экс-защитник "Анжи" Джон Чансельор и бывший форвард "Зенита" Саломон Рондон, а со стороны перуанцев - нападающий "Локомотива" Джефферсон Фарфан. Выступавший за "Краснодар" полузащитник Кристиан Куэва был заменён в перерыве.