31
youtube.com

Сборная России — «Чертаново» (6:0). Видеообзор

сборная России

Счёт в начале матча открыл форвард «Зенита» Артём Дзюба. В середине первого тайма преимущество российской национальной команды увеличил полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук. На 42-й минуте счёт до крупного довёл хавбек «Монако» Александр Головин. В начале второго тайма четвёртый гол забил нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов. Вскоре пятый гол в ворота чертановцев провёл форвард ЦСКА Фёдор Чалов. Точку в матче поставил полузащитник тульского «Арсенала» Резиуан Мирзов.

Товарищеский матч. УТЦ Новогорск

Россия — «Чертаново» 6:0 (3:0)

Голы: Дзюба, 7 (1:0), Ан. Миранчук, 26 (2:0), Головин, 42 (3:0), Смолов, 46 (4:0), Чалов, 61 (5:0), Мирзов, 77 (6:0).

Нереализованный пенальти: Сарвели, 26 (вратарь)

Россия: Гильерме (Лунев, 33. Шунин, 61), Джикия (Беляев, 46. Сорокин, 69), Семенов (Нойштедтер, 46), Мариу Фернандес (Петров, 46), Кудряшов (Чернов, 46), Газинский (Ахметов, 18. Бакаев, 61), Ал.Миранчук (Ионов, 33. Баринов, 61), Ант.Миранчук (Обляков, 33. Мирзов, 61), Головин (Зобнин, 46), Оздоев (Чалов, 46), Дзюба (Смолов, 46).

"Чертаново«: Радионов, Редькович, Солдатенков, Паршиков, Горшков, Пруцев, Витюгов, Колесниченко, Завезен, Сарвели, Цыпченко (Прудников, 55).

Предупреждения: Паршиков, 32. Джикия, 38.