65

Сборная России разгромила «Чертаново» в товарищеском матче

сборная России
В Новогорске завершился товарищеский матч между сборной России и клубом «Чертаново». Команда Станислава Черчесова готовится к матчам квалификации чемпионата Европы 2020 года.

Уже в первом тайме сборная России забила три мяча. По разу отличились Артем Дзюба, Антон Миранчук и Александр Головин. Отметим, что на 24-й минуте в составе «Чертаново» Владислав Сарвели не реализовал пенальти.

Во втором тайме национальная команда вновь трижды поразила ворота гостей. По голу забили Федор Смолов, Федор Чалов и Резиуан Мирзов.

Товарищеский матч. УТЦ Новогорск

Россия — «Чертаново» 6:0 (3:0)

Голы: Дзюба, 7 (1:0), Ан. Миранчук, 26 (2:0), Головин, 42 (3:0), Смолов, 46 (4:0), Чалов, 61 (5:0), Мирзов, 77 (6:0).

Нереализованный пенальти: Сарвели, 26 (вратарь)

Россия: Гильерме (Лунев, 33. Шунин, 61), Джикия (Беляев, 46. Сорокин, 69), Семенов (Нойштедтер, 46), Мариу Фернандес (Петров, 46), Кудряшов (Чернов, 46), Газинский (Ахметов, 18. Бакаев, 61), Ал.Миранчук (Ионов, 33. Баринов, 61), Ант.Миранчук (Обляков, 33. Мирзов, 61), Головин (Зобнин, 46), Оздоев (Чалов, 46), Дзюба (Смолов, 46).

«Чертаново»: Радионов, Редькович, Солдатенков, Паршиков, Горшков, Пруцев, Витюгов, Колесниченко, Завезен, Сарвели, Цыпченко (Прудников, 55).

Предупреждения: Паршиков, 32. Джикия, 38.