14

«Спартак» с трудом вышел в полуфинал

В среду прошел четвертьфинальный матч Кубка России по футболу между московским «Спартаком» и «Краснодаром». В этой встрече произошло знаменательно событие — красно-былых на поле с капитнаской повязкой вывел Андрей Тихонов. Ну а москвичи одержали победу со счетом 2:1 и вышли в полуфинал Кубка. На 90-й минуте матча ростовчанин Михеев с одиннадцатиметровой отметки попал в штангу.

Кубок России

¼ финала

«Спартак» (Москва) - «Краснодар» 2:1 (0:0)

Голы: Рохо, 69; Веллитон, 72 - Гогниев, 84

«Спартак»: Заболотный, Кудряшов, Макеев, Рохо, Тихонов (Яковлев, 53), Шешуков, Макгиди, Алекс (Родри, 78), Кариока, Ибсон (Ари, 44), Веллитон

«Краснодар»: Городов, Амисулашвили (Тубич, 22), Анджелкович, Марков, Мартынович, Дринчич, Р. Воробьев (Ерохин, 44), Комков, Шипицин, Гогниев, Михеев

Предупреждения: Кариока, 37; Макеев, 45; Ари, 66; Шешуков, 68 - Воробьев, 32; Марков, 82

Удаление: Шешуков, 84

Незабитый пенальти: Михеев, 90 (штанга)
Комментарии14
У "Краснодара" был момент в конце первого тайма, да плюс пенальти не забили, сами победу отдали.
Краснодар играл очень хорошо,до пропущенного мяча.Дважды просто обязан был открывать счет.
Спартаку жутко повезло,3 100% момента у Краснодара, незабитый пенальти.
А сами мясники ничего не создали толком.Один привез вратарь(вышел из ворот , постоял, ногами подергал, пропустил), другой тоже ниочем. Кароче жду полуфинала и счет 10-3.Кстати и Динамо смех.Неплохая команда, но с бездарным тренером им ничего не светит.
Смотрел, посмотрел, посмеялся.
Краснодар имел кучу 100%-х моментов, но реализовал лишь один.
Городов со вторым голом ошибся.
Ну и с пенальти косяк. Если бы южная команда забила пенку, то быть ей в полуфинале (факт - Шешуков был удалён).
Был на матче с другом( он за спартак болеет). Краснодар ничуть не уступал мясу.Пободаемся с ними в след туре. Надеюсь дожмём)
а чо не проиграли
Да... Привет Горняку!!! :)))
да ну уже жалко их...хоть у краснодара выйграли... все равно в половинке их ничего не ждет, пусть хоть ОДИН матч выйграют...