153
sport24.ru

«Краснодар» в меньшинстве победил «Крылья Советов» благодаря голу с пенальти

«Краснодар» на домашнем стадионе обыграл «Крылья Советов» в матче 22-го тура чемпионата России со счетом 1:0. Победу хозяевам принес точный удар Виктора Классона с пенальти уже в компенсированное время встречи.

«Краснодар» концовку встречи проводил в меньшинстве — на 71-й минуте за жесткий подкат прямую красную карточку получил полузащитник Сергей Петров.

Благодаря трем набранным очкам «Краснодар» обошел «Локомотив» в таблице РПЛ и вышел на второе место. Отставание краснодарцев от «Зенита» составляет 3 очка. Петербургский клуб, а также конкуренты «Краснодара» — «Локомотив», ЦСКА и «Спартак» — проведут свои матчи 22-го тура позднее.

Чемпионат России. Премьер-лига. 22-тур

«Краснодар» — «Крылья Советов» — 1:0 (0:0)

Гол: Классон, 90+3 (пенальти).

Удаление: Петров, 71 («Краснодар»).

Комментарии153
Плевать на быков, крыс, коней, свиней! Это ИХ разборки. Хотя и досадно.
Самим надо завтра выигрывать !!!
6
Не, ну Еськов все равно норм арбитр, в моем рейтинге намбер ту после Карася:) Абсолютно по делу удалил товарища
4
У меня во время первого тайма трансляция минут на 15 глюканула.
Из того, что я видел, делаю вывод, что у быков никакого преимущества нет, играют на равных.
Так?
3
Да. Атаки опаснее даже у самарцев. Краснодар пытается найти пенальти, но нелепо падают в штрафной.
1
В целом верно. Краснодар больше владеет территорией и мячом, а Крылья быстро контратакуют и моменты у них опаснее.
1
Вот он хваленый Краснодар,которому тут многие кланялись.Где голы у них вообще?Как они вообще каким-то Крыльям смеют проигрывать? Где гений и прогрессивность Мусаева? Кстати,на форумах уже пошли плохие комменты о Краснодаре от тех,кто еще недавно им подлизывал.Все относительно,друзья.Пеночку заработали таки.И чем они в этом от нас отличаются?
3
Вот только Денисов привёз
1
В этот момент болельщики 5-ти клубов (КС, Зенита, Локомотива, ЦСКА, Спартака) дружно скандировали: "У, ...(гей)!"
А вот и наш Денисов
3
Ну что сказать, Краснодар проявил характер
3
Судья скорее... Постарался за быков.
Вот и Краснодар с пенальти забил а не только мы )
3
Просрочка визжала о неправильно назначенном пенальти и заговоре кабинетов, что ж, добро пожаловать в клуб. Вы такой же кабинет, как все.
3
в
Жду высказывания Гинера,что его смущают пенальти назначенные в пользу Краснодара или это можно сказать только в нашу сторону? ag
3
Похоже Дюпин вытащит Анжи в стыковые.
2
Есть ощущение, что легко Краснодару не будет. Крылья должны упереться и забрать очки
2
И где в этом матче супер игра Краснодара? Который неделю отдыхал! Главное чтобы Крылья не затупили и не пропустили контратаку.
2
Игра в среду должна быть в плюс. Отдыхать неделю после одной игры до которой был перерыв на сборные это слишком много.
1
Цитата: Oleggg

)))
сейчас конечно самое время поставить на краснодар ag какая-нибудь дурочка залетит от Шапи
2
колхозники самарские не подвели с еськовым ag
Признавайся, звонил Еськову?)
Забили и забили. Все равно в тройке не будут.
2
По фигу...самим нужно выигрывать....
2
все таки хорошо конечно, что краснодар забил, а то недельного траура на сайте не избежать gercus
2
с такими соратниками, врагов не нужно petrosyan
1
и хорошо, что с левого пенальти, меньше мычать будут про лучшую игру, да про вселенскую несправедливость.
Надеюсь, динамиков в следующем туре наконец прорвет с реализацией. И парочку Краснодару положат. А в обороне Динамо намного плотнее Крыльев играет
2
"Боженька всё видит" (Ю.П. Сёмин semin3 )
3
Ничего парни. Главный вывод - по игре Крылья были их лучше, моментов у Краснодара за 90 минут не помню. Дальше им играть и с Ростовом, и с ЦСКА, и с Зенитом. Еще потеряют очки.
2
Мне наоборот показалось. 1 тайм да, крылья были лучшее но второй тайм они просели, и Краснодар их поджал, было много моментов. А крылья в основном на контратаках ловили Краснодар
Вот только давайте без этого «Мы теперь обязаны обыгрывать Зенит». Да, этого очень хочется, но обыгрывать на заказ команду из ТОП 5, не возможно. Проигрывать завтра нельзя, вот это точно! А играть ещё очень много, целых 8 туров!
2
Цитата: drezinafan
Вот только давайте без этого «Мы теперь обязаны обыгрывать Зенит»

Я бы расширил даже! ay
Важно понимать, что напротив живые люди, которые тоже имеют цели победить.
Поэтому слово "обязаны" лучше к себе лично применять в плане работы-учебы-личной жизни. А не требовать от других blush
2
"Давайте без этого,что мы завтра должны побеждать Зенит"
"Проигрывать завтра нельзя -вот это точно"
А ничья нам ничего не дает. Нам сегодня нужна Только Победа! Если даже ничья,то гонку за Чемпионство можно заканчивать, а что касается второго места,то ЦСКА зацепится за эту слабинку. Выиграть 2-0 или 3-1 чтобы ЦСКА на матч с нами с опаской выходили единственный выход в данной ситуации.
Божович о пенальти!

2
По моментам крылья впереди помоему. Два стопроцентных момента не забили.
1
Явных голевых моментов быки не создали. Крылья были острее, и могли забивать
1
Дай бог Крыльям победить!
1
Да и ничейка норм.
Я же говорил, что Крылья лидерам кровь посворачивают!)
2
Интересно, что Мусаев скажет. Снова будет говорить, что их засудили? what А игры у Краснодара то нет.
1
Очень ждал ничьей, чтобы послушать Мусаева. Не судьба...
1
Такая же фигня.У меня вообще к этой команде и к тренеру лично, лютейший негатив, после его интервью. Сейчас этот винни-пух скажет, что очевидный пенальти))))
1
Крылья просто обосрались.. переводят мяч красиво с фланга на фланг... И на этом все...
Бить не учили...
Плюс разве Денисов не первый на мяче был?
1
Там игра корпус в корпус была. Но судейскому корпусу необходимо вернуть просрочке долги
Там было движение рукой в грудь, и вроде как ногой зацепил
Согласен, такой же пенальти, как и у нас двумя турами раньше. 70% в пользу постановки. Но я помню, как они говном исходили в тот раз, поэтому хочу позлорадствовать в ответ
в
Мне интересно про этот пенальти будут говорить две недели,что то мне говорит что даже никто про этот пеналь не вспомнит ни на матч тв,ни где еще ag
1
Ну да, Локо все критиковали за победы с пенальти. Теперь послушаем, как все будут восхвалять Краснодар, проявивший характер))