245

«Краснодар» не удержал победу над «Валенсией» и вылетел из Лиги Европы

Лига Европы
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» принимал «Валенсию». Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счётом 1:1.

Автором первого гола стал нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов, отправивший мяч в ворота испанского клуба на 85-й минуте. Результативную передачу в актив записал полузащитник Виктор Классон. На 93-й минуте «Валенсия» сравняла счёт.

Первый матч команды провели в Валенсии на стадионе «Месталья» 7 марта. Финальный свисток тогда зафиксировал победу «летучих мышей» со счётом 2:1. По итогам двух встреч в четвертьфинал Лиги Европы вышла «Валенсия», а «Краснодар» покинул турнир.

Жеребьёвка следующего раунда плей-офф Лиги Европы состоится в штаб-квартире европейского футбольного союза в Ньоне завтра, 15 марта, и начнётся в 15:00 мск.

Лига Европы. 1/8 финала. Ответный матч

«Краснодар» — «Валенсия» — 1:1

Голы: Сулейманов, 85 (1:0); Гуэдеш, 90+3 (1:1).

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Фьолусон, Спайич, Петров (Сулейманов, 75), Перейра (Таранов, 90+1), Газинский, Ульссон, Классон, Вандерсон, Ари (Стоцкий, 30).

«Валенсия»: Нету, Васс, Паулиста, Диахаби, Гайя, Солер (Гамейро, 88), Коклен, Кондогбиа, Черышев, Мина (Гуэдеш, 70), Собрино (Родриго, 58).

Комментарии245
Все потому что Валенсия играла в эконом режиме. Чуть добавили и все... и вот это Краснодар может реально надломить и опустошить перед матчем с нами. Но они по прежнему опасны, нужно включить режим убийцы и раскатать из безжалостно!
9
Я вот тоже офигел как они добавили!
Прям как будто с 1й на 5ю сразу
Такой "эконом" зачастукю боком выходит... недооценишь выскочку, а потом поздно будет метаться
Жаль Краснодар... Очень достойная команда, но психологически неустойчивая
9
Офигеть. Но Валенсия сравняет
8
Снимаю шляпу!
2
Надеюсь ты успел поставить в лайве, когда кэф на ничью 30 был)
Не-а, поставил бы, они бы не сравняли) проверено, такая чуйка бывает, когда ставки нет
Очень обидно , но Краснодар заслужил уважения вы красавцы ребята ,чуть не повезло!!
8
вообще конечно такая себе ситуация, Валенсия жалась к воротам 92 минуты, потом пошла и забила за минуту когда надо было
7
Отрабатывали обороночку ребята..
Был бы я болельщиком "Краснодара", то наверное пустил бы скупую слезу досады.
Очень обидно...
6
Хуже плохой игры может быть только безразличие. Мне плевать, что впереди "Спартак", что чемпионат надо выигрывать. Матч здесь и сейчас, и то, что происходит на поле - это полное неуважение к болельщикам. Семаку и компании сия безблагодатная халтура ещё аукнется
6
мы такое тоже пережили с Шальке, казалось, что победа нужна была только болельщикам
6
Зря я, наверное, распинаюсь. Большим дядям оно виднее, что нужно клубу, но злоба уже переполняет
Зенит переживет. Берегите себя.
Нет слов!!! Сочувствие быкам! Но они всё равно молодцы!!! Бились до конца!
5
Ни то что зина
Каким образом Зенит лидирует в РПЛ?
5
Что вы все 120 минут желаете им отыграть чтобы уставшими были ,что вы думаете мы только при таком раскладе их можем обыграть, тогда грош нам цена!!!
Удачи быкам , принесите очков нам в копилочку уефа , ну а мы должны их в любом состояние обыгрывать мы как ни как чемпионы России!!!
4
Я лично болею за Локо...
Мне на быков вообще пофиг...
И если вариант что соперник будет уставший и в плохом состоянии из за проигрыша...
Тока за ..
Очки не пахнут...
А нам по-сути тока победа нужна ..
Я с тобой согласен, но здесь не тоько в этой ветке есть коменты в которых такое чувство молятся чтоб краснодар сыграл 120 мин или чтоб травмы были у них как будто в равных условиях мы им уступаем !!!

Ну а насчет пофиг на быков это ладно!!
А на таблицу коффициэтов уефа в которой быки представляют Россию тебе тоже пофиг?
2
Ещё раз...болею за Локо...
Травм никому не желаю...
А вот сложный матч в котором быки оставят часть сил и эмоций да...
При этом ещё если проиграют...
Будут в плохих эмоциях... Плюс матч на трей день через два...