203

«Зенит» проиграл «Вильярреалу» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

Лига Европы
В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» принимал «Вильярреал». Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» и завершилась со счётом 3:1 в пользу испанского клуба.

Автором первого мяча стал полузащитник «Вильярреала» Висенте Иборра, отличившийся на 33-й минуте. Практически сразу нападающий «Зенита» Сердар Азмун сравнял счёт. Испанцев вновь вывел вперёд форвард Херар Морено, отправивший мяч в ворота сине-бело-голубых в середине второго тайма. На 71-й минуте гол забил хавбек гостей Мануэль Морланес.

Ответную встречу «Зенит» и «Вильярреал» проведут в Испании на стадионе «Керамика» 14 марта. Начало игры запланировано на 23:00 мск.

Напомним, в 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» одолел турецкий «Фенербахче», а «Вильярреал» оказался сильнее лиссабонского «Спортинга».
Комментарии203
Все нахер, как это говно на 1 месте идёт...Прости ,Стрелочник,но это пи*дец
16
Оффтоп: Ярославский бронепоезд с победой, и с выходом в следующий раунд плей-офф КГ! Только Локо, только победа! smile4 5 12
9
Всю осень стонали по Ари, теперь по Азмуну. Как же вам не надоедает то. Что ж вы всё в чужой огород то смотрите.
8
Чтоб такие разговоры прекратились - нужно Смолову забивать начать!
А так горькое чувство что нас поимели в особо крупных размерах(
1
Ждём, когда начнёт забивать Зе ag
Когда начнет забивать уже не отдадите ag
Болельщики мля👆 вылизывают одно место Азмуну, а игрока своей команды гнобят facepalm
7
З
Один на один не реализовал, потом в пустые с метра забил, суперфорвард)
5
Отдал ключевой пас на Дзюбу и сыграл на добивании. Так красочнее)
Помойка. Игры нет. Если бы не Азмун, то ещё раньше вылетели. Не хочу чтобы этот кусок гомна возглавлял турнирную таблицу ЧР. Позор.
6
В ответной игре надо будет приложить максимум усилий! Надеюсь, игрокам сейчас очень стыдно.
3
Ну и? Они говорили, что Локо - позор России в Еврокубках! Да все наши - позор! Вот почему покупая игроков за миллионы наши так играют? Ведь Зенит мог бы оптом весь состав соперников купить!
5
Все верно! У нас уровень плюс-минус Португалия.
Но до ТОП-5 нам обоим (и туркам) далековато
1
А как наши успехи в еврокубках в этом сезоне, не подскажете? С кем мы играли в феврале в 1/16й финала? Уж не говоря о 1/8
За кого Вы болеете? Везде кЛуб хаете. Я же написал, что все дно! Или надо так: все наши не очень, но Локомотив ПРОСТО ДНИЩЕ!!! Так Вам легче????
1
Посмотреть еще 8 ответов
Надеюсь, не будет зенит чемпионом.
5
Да сделают его чемпионом и уверен мы его и подарим ...возврат долга
Я пошёл в электросети типа счёт большой мне прислали они мне в ответ будеш умничать вырубим свет ...так же газ ...с газпромом шутки плохи и они в любом случае сделают их чемпионами ...надо бороться нам за лигу чемпионов и кубок ...это было бы идеально
Какого долга? whatМы Урал что-ли какой-нибудь чтобы Зениту что-то дарить? Хрен им
И это 18 команда Испании просто мутузит Зенит smirk
4
нынешний уровень РПЛ, к сожалению
Только осенью 3 команда РПЛ громила 2 команды Испании, быстро уровень упал.
1
Матчи Цска с Реалом - это исключение, которое подтверждает правило. Три четвертых места в еврокубках при невнятной игре почти всех наших клубов лично мне все показали. Более-менее сейчас только Краснодар.
2
З
Семак не тренер. В рпл их вытянут с такой игрой, вот что стрёмно.
4
З
Зато теперь можно спокойно с Уфой договорняк сгонять. Блевать от них хочется.
4
И сгоняют! Давно замечено, что с нами от ножа все всегда играют. А вот таким лидерам просто прёт всегда при полнейшей импотенции противника отчего-то вдруг. Нас единственный раз по-серьезному обвинили в 10-м примерно году в выездном с Анжи когда на последней минуте Дима забил с передачи Алиева. Ну это смех! Как Сашка прошел по флангу в борьбе, и как случайно пришлось на ногу Диме, и как случайно он попал так, что потом захочешь и не повторишь из 100 раз.
И это на последней минуте.
А помните "Мы поможем Химкам остаться"
Помогли якобы. И весной следующего года вся футбольная страна говорила, что Химки должок возвратят. Ага, возвратили, как же...
Так что единственный договорняк я помню в матче с участием Локомотива - это со Скандербеу, с пресловутыми шиптарями у них на поле. Ну эта история известна, и дисква от УЕФА им была за умышленно пропущенные голы на последних минутах от нас. Только мы-то не не в курсе были, что шиптари такие вот псы и свои делишки делают таким вот образом.
Мне вот не в чем упрекнуть свою команду в этом смысле. Знаю ещё одну команду, которая никогда не играет договорняки. Нас подозревают хоть иногда, а вот эту команду даже язык ни у кого не поворачивается.
Приз в студию тому, кто угадает какую команду никогда ни у кого не повернется язык подозревать хоть в одном договорняке. Очень неприятная для нас команда, одна из самых неприятных, но можно не любить, а я даже ненавижу просто. Но честь их признаЮ.
i
Краснодар.
А так этой игры ждал
4
К сожалению, бывают и неудачные дни. Теперь ждать ответку только, ещё не всё потеряно
5
Все потеряно кроме чести. Надо выигрывать в ответном матче, даже если не пройдете дальше.
3
Посмотреть еще 6 ответов
Семак по конспектам Миранчуков оделся что-ли?😂Не сдержался)))