79

«Спартак» разгромил «Зенит» в «Кубке Матч Премьер»

В матче товарищеского турнира «Фонбет Кубок Матч Премьер» встретились «Зенит» из Санкт-Петербурга и московский «Спартак». Игра прошла в Дохе (Катар) на стадионе «Аспир-Центр» и завершилась со счётом 3:0 в пользу красно-белых.

Автором первого гола стал нападающий Георгий Мелкадзе, отличившийся на 28-й минуте. Почти сразу преимущество «Спартака» удвоил полузащитник Денис Глушаков. В середине второго тайма форвард Луис Адриано довёл счёт до разгромного.

«Спартак», набрав 6 очков, возглавляет таблицу товарищеского турнира в Катаре, «Зенит» (0) занимает последнее, четвёртое место.

В следующем матче команда из Санкт-Петербурга 28 января сыграет с «Ростовом», а красно-белые через день встретятся с московским «Локомотивом».
Комментарии79
"эксперты" из комментов выше, вы знаете, что матчи товарищеские и Зенит под нагрузками форсирует подготовку к раннему старту в ЛЕ? Или не знаете?
11
Нагрузки это хорошо, но только там игры нет поставленной (кроме забросов на сами-знаете-кого).
Говорю как человек, который не смотрит матч ag
Но именно эта проблема была у зенита последних месяцев
2
Они не знают, что значит "под нагрузками")
А слово "форсирует" вообще вызывает полное недоумение... В лексиконе, в основном, только "шлак" да "говнище"
3
То есть ни Локо и ни Спартак хороши, а Зенит просто сейчас днище))
спартак мы с ростовом видели, они тоже днище) Ну видимо да, не Локо пархал как бабочка, а просто зенит полное говнище конечно...
Зенит просто сливает ФОНБЕТ МАТЧ ПРЕМЬЕР КУБОК чтобы сконцентрироваться на чемпионстве sova
1
Преимущество Спартака в скорости, за счет этого и выигрывают.
1
Мне кажется , Зенит не доигрывает до конца , временами что то проскакивает , а так ни о чём .
3
Не видел первый тайм. Но твиттер весь исходится в овациях романцевскому Спартаку. Там Шмурнов и Черданцев оргазм не испытали в 1 тайме?
1
У жоры другая задача. Всем пояснить, что Зенит не плох, а просто план такой.
Да, он в нашем матче только этим и занимался
А можно такой Зенит и в чемпионат? Спартак лучше оставить как был при Рианчо)
1
Зобнин уже в запасе, молодец!
У них теперь два Зобнина) Айртон вылитый Зобнин)
Еще не заценила)
неумытые сегодня выигрывают, а мы обыгрываем ростов, а потом мы делаем свиноеп и выигрываем турнир на изи и с отличным настроением уезжаем в Москву отдохнуть
Пусть волной нивы, накроет поросят)) 2-0
По турнирным раскладам нам выгодней поражение Спартака.
В
Какие турнирные расклады? Зенит в еврокубках. Што печалит. Ростов строиться. Краснодар укрепляется. Кони пугают. А мясо хрен с ним. Сами себя сожрут. Главное с молодежным составом нам определиться определиться
Я, когда играл, хотел побеждать всегда. Любой турнир ценен, для спортсмена.
1
Все основными составами опять начинают.
а какой расклад, если все наберут по 3 очка, как будут считать? кто знает?
— общее количество очков, набранных во всех матчах;
— разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
— количество голов, забитых во всех матчах;
Если две команды имеют равные показатели по критериям, перечисленным выше, более высокое место занимает команда, победившая в личной встрече.

22 года, 2 млн. игрок сб. Хорватии - 13 матчей, 2 гола
У него кстати не идут дела в Милане,ходят слухи,что покинет команду.
1
мы им еще Маргасова дадим ag не пожалеют stuck_out_tongue_winking_eye
1
Смешно то, как Черданцев со своим другом пытаются возвысить матч, и вообще афишу Зенит-Спартак
Как Зенит до сих пор на первом месте?))
просто пауза, так бы уже в зоне стыков был
2
Да уж Зенитушка, где Стрелочник?
1-2 поросята все силы приложат, чтобы выиграть
да уже 2-0 Спартак ведет, что-то у Семака не складывается ничего. очень слабо смотрятся бомжи
З
Ставил на 2-0. Пусть так и останется.
З
Да, бомжи могут один отквитать, но, надеюсь, нет)
С
Не хватает Зениту уголовника
Зениту не хватает тренера, хотя это нам на руку
3
А может Зенит , играя так , специально не хочет открывать все карты ?! Типа , тактический ход ...
Шпилят бомжей от души по полной. Сраный Спартак:(
С одной стороны это хорошо, так как влет зенита, с другой стороны это плохо, так как победа спартака:(