10

«Ахмат» обыграл «Арсенал» и поднялся на четыре позиции в турнирной таблице РПЛ

Ахмат
В Грозном состоялся матч 17-го тура российской премьер-лиги.

«Ахмат» на своем поле принимал тульский «Арсенал». Матч закончился победой хозяев со счетом – 2:0.

Счет в матче на 34-й минуте открыл полузащитник «Ахмата» Феррейра дос Сантон Раванелли. Уже в добавленное ко второму тайму время отличился Аблай Мбенге.

«Ахмат» уходит на зимний перерыв на восьмом месте в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 23 очка. «Арсенал» с 20 баллами располагается на 11-й позиции.

В 18-м туре грозненский клуб сыграет в гостях с «Рубином», а тульская команда примет ЦСКА. Оба матча состоятся 3 марта.