43
sport-express.ru

«Спартак» в большинстве разгромил «Анжи», забив два пенальти

Анжи
"Спартак" в гостевом матче 17-го тура чемпионата России разгромил "Анжи" (3:0). Дубль оформил Зе Луиш, еще один гол на счету Луиза Адриану.

Отметим, что главный арбитр встречи Владислав Безбородов назначил два пенальти в ворота хозяев, а также удалил полузащитника Роланда Гиголаева в начале второго тайма.

"Спартак" (28 очков) занимает четвертое место, столько же очков у "Локомотива", отставание от идущего третьим ЦСКА – 2 очка. "Анжи" (15 очков) расположился на 15-й строчке в турнирной таблице РПЛ.

Чемпионат России

Премьер-лига

17-й тур

"Анжи" (Махачкала) – "Спартак" (Москва) – 0:3 (0:1)
Комментарии43
У свиней такие большие уши стали -
Хочется спросить у Безбородова: "Если бы такой момент был в штрафной "Спартака", ЦСКА, "Зенита", то что бы было?" Наверное, ничего, - говорит Хусаинов. - Гиголаев находился практически в стенке, руки не поднимал, не расставлял. Он отворачивался от мяча. Это элементарная человеческая реакция на летевший с близкого расстояния мяч. В этом сезоне судьи много помогают "Спартаку".
13
Когда Миранчук выпрашивал пенальти, попав в прижатую руку, я подумал, каким надо быть глупым, чтобы в этом случае надеяться на пенальти. Оказывается, так ещё можно и удаление у соперника заработать, просто надо называться Спартаком и попасть под лучшего друга свиней.
10
Заказ Федуна чтоб назначение Кононова остудить пыл у болел победами((
1
Свиньи сейчас богаче овец, могут себе позволить))))
2
Два пенальти, удаление анжи, кто там судья? Безбородов. Все ок. А если серьезно то умение бить пенальти очень хорошее качество в футболе.
11
это точно. во всяком случаем +1 ( а там возможно и +3) было бы у нас по очкам
1
Крыховяку надо пробовать. Удар есть и с нервами лады
1
ну попробовать можно.
Ну и ладно,провалятся они со своим Кононовым во второй части им перерыв не на руку,в отличии от нас! Вперёд Локо!
9
Не буду негативно комментировать но скажу что за наш футбол в частности судейство стыдно neutral_face
8
Пятерка сформировалась. Весна обещает быть интересной.
7
Хотелось, конечно, чтобы Анжи хлопнул дверью, но рассчитывать на это было наивно. Спасибо и так за победу над бомжами. Весной это будет совсем другая команда, их молодежка, судя по всему. Но даже Анжи в очередной раз показал бардак в обороне Спартака. Анжи подвела реализация, как и Оренбург с нами. Но есть существенное различие: нас ловили на контратаках, Анжи же раз за разом создавал моменты против позиционно обороняющегося Спартака. Это совсем дно. Кононов ставить оборону не спец, так что весной качественно лучше по результату Спартак сыграть не должен. В атаке же они и до Кононова всегда весело играли.
5
И вот такому дну мы проиграли! Не обидно даже, а стыдно! За кривоногих напов, что не выполняют свои прямые обязанности, за проходной двор в защите. А не знаю кто виноват, но что-то много пассажиров в нашем поезде worried
Хорошо напа, на которого денег оказалось не жалко, не то что на португала...
1
Какой смысл теперь их обсуждать? Надо было выигрывать очный поединок.
4
Не удивлён,глупо было бы от анжуйцев ждать сенсации))Для нас то ничего не изменилось, понятно,что пятёрка претендентов уже определилась.Ждём весну,она расставит всех по местам))
1
Ну что ж, свиньи по прежнему прекрасно с судьями работают. Это противно! Но это лучше, чем когда твою команду то чистого гола лишат, то игрока просто так удалят.
Но нас они обыграли честно. Помощь судей не понадобилась - там наш игрок помог.
1
Карась - судья честная, пришлось с нападающим соперников "работать"
ГДЕ ТЕХНАРЬ СВИНЬЯМ ЗА ГИЛЮ?
Конченные свиньи блин...
Спартак не может...
Пидарас Безбородов поможет...
j
какой смысл вообще было проводить матч? ну сразу бы отдали бы победу свиньям.
2 пеналя, ахаха, ....
Странно что не 3
Нам Ману нужно как-то оставить и заинтересовать. И Спартак нам будет по весне в последний вагон вцепляться. И не успеет.
Опять судьи Спартаку помогают.
Судья - убийца Анжи !
Судья - помощник Спартака.
1
Вот серьёзно , давно так что бы явно , не видел . Прямо как в старые времена .
Все объяснимо. Судей в России очень мало и это делает их неприкасаемыми - отстранили на пару матчей, а потом опять допустили (судить-то некому). В итоге судьи начинают прокручивать свои дела.
Посмотреть еще 6 ответов
Анжи в топку!
Жаль хрюш не обыграли в прошлом туре. Они мертвые были и создали 2 гола только за счет рикошета и привоза защиты.. Сейчас 31 очко было б. Да и с Уралом не повезло..
Вот вы пишите: "Судья помог Спартаку и т д". Но может все по делу было (я просто не видел матч)
Конечно всё было по делу , в течении нескольких минут два пеналя и удаление . Просто , если бы Анжи играл не со спартаком , то думаю , многого из того , что было назначено , не было бы .