1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
33
championat.com

Гилерме и Фернандеш в сборной первого круга РПЛ по версии WhoScored

Статистический сайт WhoScored представил
Статистический сайт WhoScored представил собственную символическую сборную первого круга РПЛ. В символическую сборную были включены сразу три игрока ЦСКА: Марио Фернандес, Родриго Бекао и Никола Влашич. Представительство ЦСКА оказалось самым большим в символической сборной.

По два игрока в сборную делегировали «Локомотив», «Краснодар» и «Зенит». Также в команду были включены по одному представителю «Ростова» и «Енисея».

Полностью сборная выглядит следующим образом:

Вратарь: Гилерме («Локомотив»)

Защитники: Марио Фернандес, Родриго Бекао (оба – ЦСКА), Сверрир Ингасон («Ростов»), Валерий Кичин («Енисей»)

Полузащитники: Никола Влашич (ЦСКА), Юрий Газинский («Краснодар»), Леандро Паредес («Зенит»), Мануэл Фернандеш («Локомотив»)

Нападающие: Артём Дзюба («Зенит»), Ари («Краснодар)».

WhoScored составляет собственные рейтинги, анализируя более 100 различных показателей, включая пробег, точность паса, количество отборов и так далее.
Новости по теме
Комментарии33
T
Гиля и Ману красавцы. Молодцы ребята порадовали.
5
Д
Мне любопытно было бы посмотреть, в результате чего Ману попал в эту символическую сборную?
2
количество точных передач в штрафную (стандарты), обводки, удары в створ, острые передачи.
6
Д
Со статистикой спорить не буду, но по субъективному мнению, на сборную, даже символическую, он не тянет
1
Посмотреть еще 6 ответов
Наглядное отличие объективного взгляда от субъективного.
Будущая команда оценит Ману объективно.
P.S. "Нет пророка в своем отечестве."
3
M
Удивительно однако.
2
В сборной второго круга Ману скорее всего уже не будет. Ну, если только в чемпионате Турции.
1
Надеюсь, что будущий клуб Фернандеша перед его покупкой зимой ознакомится с этими статистическими источниками ag
1
Не наши же болельщицкие форумы читать ag
3
Тогда его вообще никто не купит! ag
3
Д
я то старый только сейчас понял..Вы специально так пишите, потому что хотите его оставить в команде. Помню, помню ...даже на тренерскую работу оставить!!! А я ему рекламу-даже в сборную Португалии взяли!!!
1
Посмотреть еще 2 ответа
Статистика – наука, которая изучает количественную сторону массовых явлений в неразрывной взаимосвязи с их качественной стороной, а также количественное выражение закономерностей развития процессов в конкретных условиях места и времени.
Вот поэтому в этих данных никогда не будет учитываться субъективное мнение самых лучших, замечательных, оригинальных, неподражаемых, неповторимых болельщиков. ТОЛЬКО ФАКТЫ. neutral_face
1
Ману,Кичин и Гиля лишние в списке к сожалению; Акинфеев меньше всех пропустил.
аналитика от бога.. меньше всех пропустил тот кому меньше бьют
6
У нас кстати оборона уровня Анжи
3
Жесть какая. В ДВА раза меньше ударов у Игаряна. Пионер-отряд епт ...
У Анжи, при этом в два раза больше пропущенных, конечно:)
Посмотреть еще 5 ответов
этот рейтинг вызывает много вопросов... ттд уже проходили...
Вы сомневаетесь, что более ста показателей игры футболиста менее объективны чем Ваше мнение.
Тогда вспомните слова агронома Локо:
— Я начинал работать в клубе 2006 году, занимался спортивной аналитикой. Мы первыми установили на стадионе систему сбора статистических данных — аналог сегодняшнего InStat. Но если сейчас все считается автоматически, 10-12 лет назад приходилось делать это вручную. Матч снимали с четырех камер. Затем мы в течение 48 часов считали пробег, количество ударов, скорость. Система называлась Digital Stadium — новинка для того времени. Инициатором ее установки был Юрий Семин. После его ухода интерес к статистике угас.
4
агроном много понимает, спасибо)
но я то еще меньше его))
Учиться никогда не поздно)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь