260

Сборная России разгромно проиграла Германии в товарищеском матче

сборная России
В товарищеском матч сборная Германии принимала на своём поле команду России. Встреча проходила на стадионе «Ред Булл-Арена – Центральштадион» и завершилась уверенной победой хозяев со счётом 3:0.

Все забитые мячи в этом матче пришлись на первый тайм. В составе победителей точными ударами отметились Лерой Зане, Никлас Зюле и Серж Гнабри. Результативные передачи на свой счёт записали Антонио Рюдигер, Кай Хавец и всё тот же Гнабри.

Для обеих команд встреча стала последней перед заключительным туром группового этапа Лиги наций УЕФА. Сборная Германии 19 ноября примет на своём поле Нидерланды, а Россия 20 ноября на выезде встретится со Швецией.

Алексей Миранчук вышел в стартовом составе сборной России в матче с Германией и был заменен на брата на 61-й минуте.