1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
15
news.sportbox.ru

Перед матчем против России Швеция «вышла на уровень чемпионата мира»

Главный тренер сборной Швеции Янне Андер
Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон прокомментировал победу над Турцией в матче группового этапа Лиги наций (1:0).

— Я очень доволен этой победой и тем, как мы провели матч. У Турции в составе много техничных игроков, но, вспоминая все моменты, могу сказать, что мы заслужили этот результат.

Что касается моих слов о возвращении к уровню чемпионата мира, думаю, так и есть. Да, счет только 1:0, но вы могли увидеть, как команда атаковала, создавала моменты. В целом я очень доволен. Сегодня мы сделали важный шаг, — передает слова специалиста издание Aftonbladet.

Напомним, 20 ноября сборная Швеции встретится в заключительном матче группового этапа Лиги наций со сборной России. Матч определит, какая из команд получит повышение в Лигу А. Россиян устраивает ничья, шведам необходима победа.
Новости по теме
Комментарии15
M
Такое чувство, что обфукаемся. Когда у нас важная игра, то мы часто не выдерживаем груз ответственности.
5
Д
Ждем, смотрим. Матч не выставочный.
2
Черчесов вышел на первое место в истории сборной России по поражениям
. Думаю этим все сказано...Да, и, судя по игре с Германией, сборная "ушла" от уровня ЧМ.
2
А был ли уровень? Разнесли раскрученный но ниочёмный египет и мертвую С.А.. отстоялись с испанией. Это не уровень...
5
Посмотреть еще 7 ответов
вот и посмотрим на команду Стаса)
А
Судя по матчу, больше звиздежа, чем мастерства, турки вообще дохлые.
По большому счёту, эта игра не имеет смысла, и так же будут относиться и игроки - как к товарнику
По какому большому счёту? Если шведы побеждают, они занимают первое место в группе, а это по мимо повышения в дивизион "А" в следующем розыгрыше Лиги, даёт ещё страховочный шанс выиграть место в финале ЧЕ, если сборная не пробьётся туда через группу в отборе. Так что ставки очень даже высоки для обеих сборных.
3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь