footballhd.ru

«Краснодар» разгромил «Анжи»

Анжи
«Быки» ожидаемо разобрались с аутсайдером.

«Краснодар» празднует победу в матче с махачкалинским «Анжи». «Быки» отправили 4 безответных мяча в ворота несчастного оппонента. Коллективы выясняли отношения в рамках очередного тура российской Премьер-Лиги.

На 9 минуте после ошибки Дюпина забил Вандерсон. В скором времени краснодарцы приумножили преимущество усилиями Виктора Классона, воспользовавшегося пасом Газинского. Во 2 тайме отличились Павел Мамаев и Иван Игнатьев, который без помех пробил точно в угол после передачи Классона.

«Краснодар» вырвался на 3 место в таблице РПЛ, «Анжи» - последний.

Анжи - Краснодар 0:4 (0:2)
Голы: Вандерсон, 9 (0:1); Классон, 14 (0:2); Мамаев, 58 (0:3); Игнатьев, 82 (0:4).