24

«Уфа» потерпела поражение от «Рейнджерс» в первом матче раунда плей-офф ЛЕ

Уфа
В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы шотландский клуб «Рейнджерс» принимал на своём поле «Уфу». Встреча проходила на стадионе «Айброкс» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Победный мяч записал на свой счёт английский защитник команды хозяев Коннор Голдсон, который отличился на 41-й минуте встречи.

Напомним, на предыдущей стадии Лиги Европы «Уфа» оказалась сильнее люксембургского клуба «Прогрес Нидеркорн» (первый матч — 2:1, ответный — 2:2), а шотландская команда выбила из турнира словенский «Марибор» (первый матч — 3:1, ответный — 0:0).

Ответный матч «Уфа» и «Рейнджерс» проведут в России 30 августа.
Комментарии24
Ну если смотреть на статистику, то результат не так и плох
5
Счёт минимальный, дома нужно постараться, увидим.
4
Шансы у Уфы хорошие, чтобы попасть в группу.
4
Как же меня бесит манера этого комментатора. Как будто сидишь в баре, а рядом какой-то подвыпивший мужик постоянно реплики по матчу выдаёт.
3
З
А меня наоборот прикалывает. На статусные матчи казанского не ставят, а унылое говно с ним не так скучно смотреть)
5
Можно же просто выключить звук. smirk С засильем (*вредное подавляющее влияние кого-либо, чего-либо) мясных комментаторов, я наши матчи только так и смотрю, чтоб левые мыслишки не мешали. Рекомендую)
1
я так весь матч тв бы смотрел кроме Елагина и Розанова) был бы вариант с интершумом - я бы задумался
З
Ну ничего, пластиковое поле им в помощь. Шансы есть какие-никакие.
3
Выглядели достойно, атмосфера английского футбола делает свое дело. Дома надо решать, это им по силам! Вперед, Уфа!)
2
в
Стабильно нудная игра в исполнении Уфы. Такое врпечатление, что они обделались еще до выхода на поле, хотя состав Глазго ни о чем, как и игра. Тупо прут вперед и вся тактика. Ну и комментатор конечно был на "высшем" уровне.
2
для Уфы уже достижение два раунда прошли
2
Дома надо прибивать рэйнджеров, класс уфимцев выше
2
в
Согласен, класс игроков выше, но если честно, согласись, что смотреть игру Глазго на забитом 51 тысячнике гораздо приятнее, чем героическое "стояние" возле своих ворот Уфы на пластмассовом поле с 5-7 тысячами никакущих кузьмичей
конечно приятнее, они когда в 4-м дивизионе очутились против своей воли - то же самое было,т.е полный стадион, у нас такого представить даже невозможно
1
В первом тайме уфимцы были неплохи, но как же меня "бомбит" от игры Уфы в тайме втором. Весь тайм сидеть в обороне, проигрывая в гостях 1:0. Не делать никаких замен почти до 80 минуты и даже не пытаться устроить навал в конце. Еще и 3 замену в доп. время делают, тянут время что-ли? Их ситуация полностью устраивает? Все, Уфа на 99% вылетела, дома они точно хотя бы 1 гол пропустят, а 3 вряд ли забьют. И зачем тогда надо было героически проходить словенцев и Прогресс, чтобы вместо нормальной игры весь второй тайм тупо торчать на своей половине поля?
1
Стиви Джи тащит))
давайте Уфе Михалика в аренду сдадим...или еще кого-нибудь.
привоз Беленова это что-то с чем-то!!!
Очень жаль...
Печально, но можно дома попробовать выиграть
Судя по всему-могут сливать воду. В ответке скоты их на контратаке поймают, а то и поболее одной. Раз это делали даже Люксембур со Словенией А автобус-стайл, при отсутствии мало мальской игры не сможет 3-4 мяча родить