45
sovsport.ru

«Зенит» в меньшинстве обыграл на выезде «Рубин»

Полузащитник питерского клуба Далер Кузяев получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Футболисты "Зенита" нанесли домашнее поражение "Рубину" в матче 3-го тура РПЛ со счетом 1:0.

Автором единственного гола стал российский хавбек Александр Ерохин (78-я минута), забивший с передачи нападающего Артема Дзюбы.

Отметим, что гости с 71-й минуты играли в меньшинстве – главный рефери матча Михаил Вилков показал вторую желтую карточку полузащитнику Далеру Кузяеву.

Таким образом, подопечные Сергея Семака набрали 9 очков и продолжают занимать 1-е место в таблице РПЛ. У "Рубина" – 8-я позиция и 4 балла.

В следующем туре питерский клуб сыграет 19 августа на домашней арене с "Уралом", а команда Курбана Бердыева днем ранее проведет гостевой матч против "Ахмата".

РПЛ
3-й тур

"Рубин" – "Зенит" – 0:1

(0:0)

Гол: Ерохин, 78

"Рубин": Джанаев, Чико, Навас, Сорокин, Камболов, Могилевец, Байрамян, Коновалов, Кудряшов (Устинов, 45), Бухаров (Шекари, 46), Азмун.

"Зенит": Лунев, Мевля, Иванович, Смольников, Набиуллин, Кузяев, Нобоа, Шатов (Ерохин, 46), Паредес, Мак (Анюков, 86), Дзюба (Заболотный, 83).

Предупреждения: Кудряшов (43), Мевля (54), Кузяев (64), Коновалов (73).

Удаление: Кузяев (71).

Комментарии45
Одно расстройство, после этого тура.
Надо удаляться!!!! Тогда выиграем!!!
1
Все конкуренты уходят вперёд, только мы вровень с конями идём! Обидно, досадно, но ладно!
2
Не самая плохая компания)My Webpage
1
Конечно. Только у нас состав солиднее на бумаге, коням простительно. У них мать его Набабкин в опорке по яйцам игрокам дает.
1
Да уж... нашим в церковь может сходить? Краснодар второй матч гостевой в последние 5 минут выигрывает, бомжи без моментов Рубин сломили ....Ставил на оба матча по 0:0, но пруха конечно дикая у всех...кроме нас
7
зачем церковь? просто у них не было кэшбэкова
Смолов то при чем?
Видимо все-таки Зенит пошел по пути Спартака слившись из ЛЕ..
Такие вот сейчас у нас претенденты на чемпионство.
1
Да, очевидно что слили бессовестно. Тем ценнее наше чемпионство, когда мы и в ЛЕ играли и в весенней части ЛЕ были)
7
и не просто были, а вылетели от лучшей команды турнира)
3
Нужно в Самаре брать 3 очка, а то начало сезона началом, а на 14 месте как-то совсем не уютно блин...
2
Надо теперь серию победную выдать минимум до конца октября, чтобы хоть подравняться с лидерами.
думаю хватит и 3-4 побед, чтобы подтянуться
1
Так Зина со Спартаком тоже на месте стоять не будут.
1
Ничего страшного. Минск 16-го покажет где место у бомжей- у параши!
4
Очередной топ выигравший с трудом. Да еще и гол Азмуна не засчитали (из офсайда). Могилевец упустил шанс сравнять счет в концовке.
2
забили в меньшинстве - разве не молодцы?
4
Нет,зенит сегодня точно не наиграл на победу,рубин сам себе привез этот гол.На фарте увезли 3 очка. Да я и не к этому,как ты вообще можешь хвалить этих бомжей?) ag
2
без фарта нет побед, на фарте выигрываются чемпионства. Победил тот, кому больше нужно
Чемпионство выигрывается в первую очередь за счет воли и класса, и только потом уже за счет фарта и прочего. Судя по тому как играл зенит сегодня,победа ему не особо нужна была.
в
Семак недотренер, превратил атакующий зенит в уфу. Но его уровень всем известен и понятен. Сергей Гуренко не даст соврать. Ну а мы чистое позорище, единственная команда, к которой ноль забитых. Извините, накипело, вчера весь день молчал
5
Сказал болельщик локомотива..
2
Ну выиграл, так выиграл. Это его игра, и он там свои задачи решил как смог.
Нам же свои проблемы решать надо. Огромные проблемы - надо научиться забивать. Хотя бы один гол. И пока мы забивать не научимся, все остальное нас не касается. Тем более в играх фаворитов...