49
news.sportbox.ru

«Анжи» вдевятером проиграл «Спартаку»

Два удаления в составе «Анжи» помогли «Спартаку» завоевать три очка в матче 3-го тура РПЛ. Игра завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил нападающий москвичей Луис Адриано.

Отметим, что почти весь второй тайм гости провели в меньшинстве. На 49-й минуте прямую красную карточку получил нападающий «Анжи» Андрес Понсе. На 68-й минуте вторую желтую карточку заработал защитник махачкалинцев Дмитрий Белоруков.

На данный момент «Спартак» возглавляет турнирную таблицу РПЛ. «Анжи» занимает 9-е место.

Чемпионат России. 2018-19. Тур 03

«Спартак» (Москва) – «Анжи» (Махачкала) – 1:0 (0:0)

Гол: Зе Луиш, 70.

Удаления: Понсе, 49. Белоруков, 68. (оба – «Анжи»)
Комментарии49
Спартак говно, судья вшивый гонокок
9
кругом чемпионская игра я смотрю
23
А мы завтра дай бог выцарапаем свои три очка в Оренбурге по жаре... И хрен кто поможет
19
Зрелищный чемпионат!!! Почти в каждом матче удаление! По 25 ударов по воротам! Пенальти! Голы! Что еще надо! Но как то тошнит немного от матчей где играют цска, зенит и спартак.
10
Одна проблема у Спартака, Левников в Европе Спартак судить не будут.

Комментаторы рассмотрели шипы у махачкалинца, а Глушаков, когда выставлял ногу, шипы выкрутил.
24
Реально, очень смешно!!!! Шипы выкрутил)))
1
в
Кто комментировал?
Шмурнов их, мясной хрюшка
3
в
Аааа, ну а че тогда удивляться. Эта мразота свинорылая их матче в чемпе комментирует, как будто еврокубок против иностранцев играют
6
Свиньям повезло с судьей
7
Спартак какой-то дохлый нет куража у них и нет игры вся игра в навесы так что с ПАОКом такая игра не прокатит.
4
да и мы не лучше...
3
Надеюсь сегодня наши покажут хорошую игру!
тоже надеюсь что прорвёт наконец-то! smile4
У мясных состав и скамейка лучшие в РПЛ. Как можно в такое гавно играть при соответствующем наборе футболистов Не удивлюсь если Паоку 0-1 гол забьют
1
2
судья - лучший трансфер спартака летом 2018! ставьте его и на матч с ПАОКом!
6
Ахаха как раз паспорт у него ещё Российский ))
2
Достойное поражение на фоне позорной победы. ПАОК не Анжи, свиньям туго придётся, не удивлюсь если не пройдут.
1
Блин не люблю мясо но больше этого не люблю такие команды типа Анжи которые всю игру в 9 стоят в штрафной. Это не хрена не достойное поражение достойное поражение это когда пытается выиграть а не стоишь и вымучиваеш ничью, нам с этим гавном ещё играть и они также будут стоять и мы точно также будем вешать и я уверен комменты после этой игры будут что Анжи полное говно долбаный автобус и все в этом роде.
1
ЦСКА вырывает ничью за счет пенальти. Спартак выигрывает только у девятерых. Где вы Топы?