6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
48
matchtv.ru

Основатель «Тосно» отказался от клуба

Тосно
Как стало известно «Матч ТВ», учредитель «Тосно» и главный его спонсор Борис Пайкин, являющийся с сентября 2017 года депутатом Госдумы, окончательно отказался от финансирования клуба.

При этом руководство «Тосно» во главе с гендиректором Вячеславом Матюшенко хотят сохранить проект. Ленинградская область финансировать обладателей Кубка России из бюджета не будет, но возможно создание пула из небольших инвесторов. В этом случае «Тосно» преобразуют в акционерное общество.

Напомним, что тосненцы не сумели пройти лицензирование для участия в ФНЛ из-за долгов. По нашим данным, в последний раз игроки и тренеры получали зарплату за февраль, причем не все. Кроме того, у многих футболистов истекли контракты с клубом – они покидают команду, как и те, кто находился в аренде.

В конце мая состоится заседание Апелляционного комитета РФС, на котором будет рассмотрен вопрос с получением лицензий рядом клубов ФНЛ, в том числе «Тосно».

Состав участников первого дивизиона станет окончательно известен 31 мая на Совете лиги.
Новости по теме
Комментарии48
Заболотного успели втюхать зеньке,хотя могли и бесплатно
И Маркова Динамо)))
Ну не знаю... Москву было жаль, Сатурн, Торпедо, Ротор... а тут... клуб из области, болельщики вообще были? Откуда они взялись?
5
Я о том, что богатенький дядя поигрался, а потом понял, что игра не стоит свеч. О людях никто не думает. А ведь у нас многие хотели, чтобы Локомотив перешел в частные руки
Не было болельщиков. Клуб-однодневка.
1
d
Из этих только Ротор, у остальных 2к болел максимум было
I
Парни не переживайте. Где будет супер кубок? правильно в Нижнем. А у нас как раз хотят поменять( убрать Олимпиец)и перевезти Тосно. Был пример несколько лет назад со свинтаком из Челябы. Правда название еще не выбрали. Толи НН толи Волга
а ходят и слухи что ЛокоНН.
3
Спрашивается а на какой хер вообще создавали команду? Что бы поиграться? Тогда вообще нехер было начинать ..
Задолбало....
Москва, Сатурн, Алания, Ротор, Кубани и ТД...
Нехер блин браться за футбол если нет долгосрочной перспективы и денег для клуба....
Одни клубы бомжи... Другие однодневные игрушки...
Чё ещё хоть от Российского футбола...хорошо что он вообще есть...
5
O
Ты сейчас нормальные команды перечислил. Москва только под вопросом. А тосно дурацкий мертворожденный проект у которого не было шансов.
1
Д
мысль о том, что кто то в первую очередь заботится о вас или о ком то , можно отнести к утопии. https://news.mail.ru/society/33461909/?frommail=1
d
Кубань кстати из-за армянина сгнобили. Зачем 2 клуба на кубани
Очередной искусственный и никому не нужный клубишка развалился...
2
Дайте матч за суперкубок сыграть то. Потом отказывайтесь.
5
Боярский сейчас шляпу на аукцион выставит дабы помочь Тосно petrosyan
8
А
Это к воплям о частных владельцах.
2
b
Да он не первый, он не последний!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий