57

«Рома» разгромила «Барселону» в Риме и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

Лига чемпионов
«Рома» разгромила «Барселону» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Уже на шестой минуте Эдин Джеко выскочил на заброс Даниэле Де Росси и подправил мяч мимо Марка-Андре тер Штегена в ворота. На 58-й минуте удвоил преимущество римлян, реализовав пенальти. За восемь минут до конца основного времени Костас Манолас сыграл на опережение при навесе с углового и головой подправил мяч в дальний нижний угол гостей.

В первом матче «Барселона» дома победила со счётом 4:1. Таким образом, благодаря гостевому голу «Рома» вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов.
Комментарии57
Хорошо бы роль Ромы исполнил Урал в воскресенье. А так-фантастика, конечно. Матч на века)
3
Вот это называется "карма справедливости". В прошлом году Барселону за уши судьи вытащили в матче с ПСЖ... А в этом году БУМЕРАНГ дал Барсе в лоб.
26
Поздравляю римлян!! Просто красавцы!!!
5
Это конечно фантастика! Еще бы Юве камбек сделал бы!
2
тут,конечно,врядли,но Рома доказала,что ничего невозможного нет
1
Вот именно. Сказал бы мне кто то до матча что Рома пройдёт Барсу сказал бы ему что он Идиот
1
Паредесу сейчас наверное по кайфу ag приехал в Зенит и вылетел из ЛЕ уже в 1/8, с попаданием в ЛЧ пролетел судя по всему. А Рома уже в полуфинале Лиги Чемпионов.
7
Лавеха решает
Если бы Паредес играл по-человечески, то была бы ему Лига Чемпионов
И
Карма, она женщина строгая, но справедливая. Барсе все вернулось бумерангом, где они не справедливо прошли ПСЖ.

Надеюсь увидеть римлян в финале.
1
Они справедливо прошли ПСЖ. Если погуглите, что обсуждали футболисты Вератти, Матьюди и ко, то поймете, что нефиг так вальяжно выходит в ответном матче на игру. По заслугам получили.
Барселона свое бумерангом получила от Челси и от Баварии. Потом это была другая Барселона. И здесь надо не злорадствовать, а воспевать Рому, если угодно.
1
псж играл плохо да, но там были 2 пенальти которые не дали Ди Марии и еще 2 гола подарил арбитр Барсе
4
Цитата: Alexandro
здесь надо не злорадствовать, а воспевать Рому, если угодно
Все испанцы с характером в Мадриде остались? Причем в обеих командах...
Гвардиола дно, Барса уничтожена. Мож Севилья завтра покажет им, как надо бороться в плей-офф ЛЧ? А может и не покажет, мюнхенцы слишком любят Хайнкеса, чтобы проиграть дома Севилье.

Вообще, это был матч имени Джеко, я считаю. Человеку 33 года, а он быстрее Смолова бежит условного. И в Барселоне он забил же гол! А все шарящие знают, что в плей-офф ЛЧ решают именно скорости.
Поэтому Ибрагимович, кстати, никогда Лигу Чемпионов и не выигрывал.))
1
Я вообще боюсь за Барсу, думаю если Иньеста и Месси уйдут, то Барса превратится в нынешний МЮ, полно дорогих игроков, а толку от этого
4
b
Только в плей-офф скорости нужны?А Джеко выигрывал Лигу Чемпионов? При чем здесь Ибра? Да таких нападающих кто не выигрывал масса Бергкамп,Кантона,Ван Нистерлой,Баджо,Роналдо у этих тоже скорости нет?Ни в этом совершенно дело! Это судьба
5
Цитата: bafffalo
Это судьба

Увы, я не фаталист. Я человек 21 века.
b
Да хоть 1956 года ... здесь не про веру в судьбу речь и сути не меняет,факт остается фактом.Не собираюсь спорить с вами,каждый при своем мнении
Хоть я и против новостей некасающихся Локо, но мы стали свидетелями исторического матча!!! Ждём Локо в этом замечательном турнире, наконец то услышим гимн в Черкизове!
1
урааа я счастлив !! ЛЧ без Фарсы и гвардиолы
Еще бы реал выбили)
нравится мне "Рома", в футболе нет ничего невозможного. главное верить и биться до последней секунды!!! Тотти счастлив пади)))
1
Заслужили Римляне,молодцы!Брависсимо,Рома!)
3
Скорость, скорость и еще раз скорость. Барселона оказалась просто не готова, что соперник не будет жаться к своим воротам, а навяжет жесточайший прессинг. (Чем то напомнило матч Динамо-ЦСКА, за исключением первых минут) Количество неточных передач у каталонцев зашкаливало, а надежда, что Месси возьмет и все сделает, когда на нем постоянно 2-3 соперника, просто умиляла. Кстати, по поводу параллельного матча. Никак не мог понять ненависти комментаторов к Ливерпулю, потом осенило: 7-0.