1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
46
sport-express.ru

Диего Коста и Гамейро могут пропустить матч с "Локомотивом"

Нападающие Атлетико  Кевин Гамейро и Дие
Нападающие "Атлетико" Кевин Гамейро и Диегу Коста получили травмы в матче чемпионата Испании с "Сельтой" (3:0). Как сообщает официальный сайт мадридского клуба, у Косты диагностирован сильный ушиб голеностопа, а у Гамейро выявлено более серьезное повреждение бедра. Сроки восстановления игроков пока не определены.

Напомним, что "Атлетико" является соперником "Локомотива" по 1/8 финала Лиги Европы. В первом домашнем матче мадридцы победили со счетом 3:0.
Новости по теме
Комментарии46
Меня почему то это не обнадеживает)
5
Фернандо Торрес твой выход!
1
Торрес забил уже на всё давно !) ag
Пускай лечатся ребята, пусть выздоравливают. Не надо усукублять ситуацию с травмами.
2
А что, а вдруг! Да нее, там и без этих парней состав зубодробительный....
Для команды уровня Атлетико удержать три ноль в матче с командой ниже классом -дело техники) меня устроит и 1-0 наша победа)
даже ничья при хорошей игре устроит
лучше победку, показать характер, особенно в преддверии нашего возвращения в ЛЧ
Сауль,Коке,Гризман если бы не сыграли то да ,было бы попроще ...
m
Может Атлетико вообще не прилететь, мы не обидимся ag
2
Здорово, им технарь и серия пенальти! bj
5
3-0 в ней выиграем)) в пустые же бить))
2
А ведь вот и правда интересно. Если им засчитают технарь, то где и когда будет играться доп.время и серия пенальти? )))
Минус Облак, Коста и Гамейро, плюс Годин у них.
Минус Гилерме, плюс Фарфан и Ари у нас (возможно).

Короче трёху закатим и тянем до серии пенальти, я так считаю sova2
5
А зачем СМО внизу поставил? Уж лучше тогда смайлик нашего талисмана ввести, Боряна )))
Очень жаль,что Фара не сможет нам помочь в четверг.
да и Ари) че рисковать ими?))
Ну Ари то еще можно во втором тайме выпустить,но если только он здоров и полностью готов,а если нет,то конечно не нужно им рисковать.
вообще эта история с травмой Ари прям загадочная..
Есть такое как бы,где и когда он вообще успел ее получить,да и плюс почему именно он после Джеффа,вдруг неожиданно выпал из строя.
почему был в запасе на матче с мясом а потом и вовсе пропал..странно..все молчат
Что-то тут не так,мутно как-то всё,надеюсь что не было никакого конфликта с Палычем.
ну если бы был то Палыч неговорил во вью что ждет Ари и Фарфана как можно быстрее. просто о характере травмы недоговваривают. говорят мол вот уже скоро в строю будут но все равно их нет))
Ну да согласен с тобой,просто Палыч не хочет рисковать потерять каждого из лидеров команды до конца сезона,ради одного какого-либо матча,пусть будет даже этот матч очень принципиальным.
а прикиньте такие вкатываем два гола до перерыва, во втором жмём их, под конец забиваем третий и..

2
Мечтать не вредно))))))
c
А че мечтать!!! Все возможно, да сильный соперник, да уровня ЛЧ,но играть можно со всеми и до конца верить в команд!!! А еще тогда вопрос как мы в ЛЧ будем играть если попадем, там слабых то же нет, че предлагаете бросит и вообще не ездить!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь