5 тур
Сегодня, в 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
162
sovsport.ru

"Ростов" Карпина отнял 2 очка у "Зенита"

Матч 22-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «Зенитом» закончился вничью со счетом 0:0.

На разминке перед матчем травму получил Андрей Лунев, в начале первого тайма травмировался Эмануэль Маммана, а в середине второго – Далер Кузяев.

Петербуржцы с 39 очками занимают третье место в турнирной таблице РФПЛ, ростовчане с 26 баллами идут на девятом месте.

Напомним, матч 23-го тура между «Зенитом» и «Динамо» пройдет в Петербурге 18 апреля. Следующую встречу сине-бело-голубые проведут 15 марта в 1/8 финала Лиги Европы против «РБ Лейпциг». «Ростов» 17 марта сыграет на выезде с «Арсеналом».

"Ростов" - "Зенит" - 0:0

"Ростов": Песьяков, Ингасон, Сигурдссон, Скопинцев (Макеев, 73), Паршивлюк, Вилюш, Ионов (Зуев, 85), Сапета(Гулиев, 65), Гацкан, Калачёв, Сигурдарссон

"Зенит": Лодыгин, Иванович, Смольников, Маммана (Заболотный, 11), Кузяев (Ригони, 70), Мевля, Краневиттер, Жирков, Оздоев, Дриусси, Полоз (Кокорин, 59)

Предупреждения: Сапета, 35; Гацкан, 67 - Жирков, 43; Оздоев, 88

Судья: Алексей Еськов (Россия)

Новости по теме
Комментарии162
Непотопляемый Игнашевич забил. Прорвало "армейцев"
1
Надеюсь, команда осознает значимость игры с Уралом
1
какое дно днищенское терек
1
ппц просто
1
Ахмат играет не плохо, просто завершение у них днищеское. Это бля надо умудриться в 1-ом тайме 100% 3 момента не забить! Если нападающие дно - это приговор. Защита у коней вообще мертвая, ее на скорости игроки Ахмата просто изнасиловали.
3
Кони рады, опять будут играть Березуцкими,Мусами,Вернблумами в атаке в групповой лиге чемпионов. дибилы мля. Надо же окупать туалет арену)))) Гинеру на сигары не хватает)))))
2
Уже 3:0, что делается((
m
Что же написать? Ах, да:
АХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХХХХСХАХ
1
Думаю, насчет ска все уже ясно. Хотя...может, Гинер сигары пообещал
1
боюсь спартак их в макдак сводит и всё оплатит и они уступят
И
Ростов красавчики, жаль не добрали два очка. Не подфартило.
Дзюба проклял нападение Зенита)))))))
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий