115

Гол Фернанду на последних минутах принес "Спартаку" победу над "СКА-Хабаровск"

В матче 22-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» принимал на своём поле «СКА-Хабаровск». Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

На 29-й минуте встречи полузащитник «Спартака» Квинси Промес не смог реализовать удар с 11-метровой отметки. Счёт оставался неизменным вплоть до 90-й минуты, когда другой хавбек красно-белых Лукас Фернандо нанёс точный удар со штрафного.

«Спартак» (41 очко) располагается на втором месте в турнирной таблице РФПЛ, «СКА-Хабаровск» (12) – на 16-й строчке.

Комментарии115
Нужно брать 3 очка завтра...
5
Хорошо бы не проиграть. У нас полкоманды не поехало.
да, ничья в таких условиях тоже сойдёт! а в апреле уже все решим, на нормальных полях и имея 4 подряд матча в Москве
1
И завтра и во всех оставшихся матчах
1
Как я и говорил, с командами из второй восьмерки будет сложнее всего играть. Причем всем абсолютно.
3
Слава богу ... бля минусуйте меня но этот автобус СКА так взбесил менч ...сука сгиньте уже в фнл
4
Меня всю игру трусило ...как же взбесил СКА ...я даже не такой злой был после Атлетико
3
Да если бы не этот пидорок в черном, они очко бы взяли. Можно подумать у них состав в состоянии конкурировать, им надо было для твоего удовольствия мячей 5-6 пропустить. Думаю, на матче ЦСКА ты душой отдохнул. И еще совет, не нравится - выключай телевизор, не надо из себя ту бабушку изображать, которая 5 раз выступление "Пусси Райт" смотрела и каждый раз испытывала моральные страдания
1
Они ж за нас стояли. Ты чё? Ринат хотел нам помочь. Ну ты "молодец"...
8
Они сука хоть пусть научатся мяч держать ..нам ничья помощ не нужна...мы и своими силами возьмём чемпионат
2
Но все таки...-2 очка разве плохо?
3
Не будь самоуверенным
2
N
Полагаю, не за нас. Гинер всегда стимулирует соперников своих конкурентов. ЦСКА сейчас интереснее не нас тормозить, а Спартак, Зенит и Краснодар. Поэтому Амкар, Динамо, СКА и Ростов насмерть бьются с Зенитом, Краснодаром, Ростовом. Замечу, что Ахмат влегкую лег перед ЦСКА. И, кстати, если не путаю, последний десяток матчей ЦСКА всех обыгрывают. Кроме нас и Спартака.
1
Я редко ставлю минусы за мнения. Но раз ты сам просишь, пожалуйста. Тем более ты действительно не прав))
Бл.... как так (( Еще про нас трындят , а сами сколько уже на последних секундах побеждали
4
... с помощью судьи. Сейчас даже у Чердака признали, что штрафной липовый.
3
жаль..... хоть и гол шедевральный
7
вот ссучарра- все выходные испортил.
2
До последнего верил, что СКА отберет очки, но нет.
Жаль. Ну а СКА с такой игрой только пердив. Уважение вызывает только Довбня.
4
Потерял 90мин, смотрел на это убожество. Спартак ниочем. Ска ссыкуны. И то в конце момент голевой запороли.
1
СКА молодцы всё равно,чуть очки у свиней не отобрали,немного не хватило
6
больше сорока ударов свиняшки нанесли) жесть.
Добвня красавчик
7
Спартак не может, судья поможет! На 95 минуте штрафной, всё понятно! Столько ныли, а теперь не могут забить последней команде чемпионата! Отскочили, а игры нет!