217

"Спартак" обыграл "Арсенал", ЦСКА разгромил "Тосно"

ЦСКА в матче 18-го тура РФПЛ обыграл «Тосно» со счетом 6:0.

Дубль с пенальти оформил Витиньо. По голу на счету Виктора Васина, Бибраса Натхо, Александра Головина, который в конце второго тайма не реализовал одиннадцатиметровый, и Понтуса Вернблума.

ЦСКА – Тосно 6:0 (3:0)

Голы: Витиньо (с пенальти), 10', Витиньо (с пенальти), 27', Васин, 32', Натхо, 55', Головин, 58', Вернблум, 61'

Футболисты «Спартака» взяли верх над тульским «Арсеналом» в матче 19-го тура чемпионата России со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече на 90-й минуте забил полузащитник московской команды Денис Глушаков.

Арсенал Тула – Спартак 0:1 (0:0)

Гол: Глушаков 90'.