161
rusfootball.info

"Спартак" упустил победу над "Марибором", но обеспечил себе еврокубковую весну

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Спартак" не смог до конца удержать победу над "Марибором".

Красно-белые обеспечили себе минимум третье место в турнирной таблице группы E, которое гарантирует участие в плей-офф Лиги Европы.

Лига чемпионов

5 тур

Матч 1 - 1:1

"Спартак" - "Марибор" 1:1

Гол: Зе Луиш, 83 - Мешанович, 90

"Спартак": Селихов, Петкович (Зобнин, 74), Таски, Кутепов, Дмитрий Комбаров, Фернандо, Попов (Мельгарехо, 64), Пашалич (Глушаков, 54), Промес, Адриано, Луиш

"Марибор":
Ханданович, Милец, Вилер, Шулер, Биллонг, Врховец (Вршич, 46), Пихлер, Кабаа, Байде (Хотич, 70), Таварес, Бохар (Мешанович, 83)

Знаю.
Но как можно так упускать победу ?(при чем дважды) "Марибор" 80 минут оборонялся.
1
Видимо мы разные игры смотрели, последние минут 20-25 да, Спартак доминировал, но первый там по моему больше Спартак оборонялся
1
ЛОКО играет пока в четверг, а в среду ЦСКА.
1
Вот же все умные. Кому надо было поняли. А то получится как "апоел Кучука". посмеялся над зинкой, а сами в лужу сели.
3
Ключевое слово пока. 5
1
Кстати я так понимаю срач тв наш матч в прямом эфире показывать не будет?
Ну что думаю плюсов будет больше чем когда мы их пожаррили
А должно быть стыдно, если я радовался голу Марибора? ))
5
Да, это год Морибора)
Дибилы!!!! 86 минута а они уже комментаторы 8 очков Спартаку приплюсовали))))это же свиньи,ребята...
10
Ага и уже на Энфилде 1-1 сыграли)))))
3
Вот обыграем в четверг Копенгаген, тогда и можно будет поглумиться над хрюшками!
9
Шмурнов с 87 минуты уже 8 очков свиньям посчитал))
6
Шмурнов: Самедов сегодня не появится на поле, потому что очень напряженный матч...
Типа такого что-то ляпнул.
6
Все по классике свиной: сначала радостные визги, затем заунывные сопли.
А вообще, главное, чтобы у Зени очки отобрали, и дали нам уйти в отрыв (в случае победы над СКА).
6
Зе Луиш конечно дебил, хоть и забил. А для спартака всё же ЛЕ будет лучше чем ЛЧ.