4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
43
championat.com

«Уфа» одержала волевую победу над «Рубином»

Уфа
«Уфа» победила «Рубин» в матче 15-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 2:1.

В дебюте игры Мориц Бауэр из аута вбросил мяч в штрафную площадь «Уфы», Сердар Азмун не смог добраться до мяча, но его подхватил Гёкдениз Карадениз, который обыграл Джемала Табидзе и отправил мяч в ворота.

На 36-й минуте последовал заброс к штрафной площади «Рубина» из центра поля, Дмитрий Стоцкий сбросил мяч на правый угол штрафной площади на Дмитрия Живоглядова и, получив ответную передачу, уверенно переиграл голкипера.

В концовке Ондржей Ванек со стандарта пробил в дальний от Сергея Рыжикова угол ворот, голкипер «Рубина» смог добраться до мяча, но спасти свою команду не сумел.

«Уфа» с 21 очком занимает седьмое место в турнирной таблице, «Рубин» (18) — 10-й.
Новости по теме
Комментарии43
Интересная мысль.
Муслин им вроде тоже не чужой.
1
Сборную Сербии на ЧМ-2018 вывел. Еще полгода, и все. Возможно Галицкий предложил условия, от которых нельзя отказаться.
Вспоминается Билич, получавший в сборной Хорватии 200 тыс. евро, а по переходу в Локо 3,7 млн евро в год.
1
Цитата: borisbbb
ЧМ-3018 вывел

И как там, в 3018 году? Кто с Путиным на выборах конкурирует?
Спасибо! Исправил.
Всегда пожалуйста, Борис Борисович)
Z
Может Ахмат? Там Кононов в отставку подал...
1
Скоро узнаем.
Ч
Нет тему пишу но по матч тв бомжи локо обзор идет аж душа радуется
1
Рубин и Бердыев доказывают одно. Ни один, даже самый гениальный тренер, не может дать результат и построить команду быстро! А ведь как Палыча давили всю осень! И СМИ, и болельщики! А ведь "материал" ему достался гнилющий, не то что Бердыеву!
1
А
Понимаю, Бердыеву сложно расставаться с любимыми игроками, но Рыжикову пора на пенсию
Навасу на пенсию, его уже оттуда Бердыев сдернул.
И почему 50% здесь кричали,что наша единственная надежда это Бердыев? Да вообще здесь так много преждевременных экспертов, которые потом в дураках оказываются. Семина похоронили, Фарфана тоже, Ниасс у них лох был, почему никто никогда не может просто подождать перед тем как делать выводы?
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий