19 тур
Вс, 02.03
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
20 тур
Вс, 09.03
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
Вт, 11.03
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
21 тур
Вс, 16.03
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
22 тур
Вс, 30.03
Крылья Советов
Крылья Советов
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 06.04
Локомотив
Локомотив
Зенит
Зенит
7
tass.ru

Ари: целью бразильского ФК "Униклиник" является постепенное повышение в классе

Ари
Целью футбольного клуба серии D чемпионата Бразилии "Униклиник", является постепенное повышение в классе. Об этом ТАСС сообщил нападающий московского "Локомотива" Ари, являющийся владельцем бразильского клуба.

В сентябре 31-летний нападающий арендовал "Униклиник" на три года с правом выкупа в любой момент с целью помощи детям из малоимущих семей.

"Постепенно дела в клубе налаживаются, мы начали привлекать детей из малообеспеченных семей к занятиям в спортивной школе "Униклиника", - рассказал Ари. - С командой работает группа хороших профессионалов как в тренерском, так и в управленческом плане. Все понимают, что нужно постепенно выстраивать задачи на сезон, но главной целью является постепенное повышение в классе".

Игрок выступает в России с 2010 года. До лета 2013 года он играл за "Спартак", после чего перешел в "Краснодар", которому принадлежит до сих пор. За "Локомотив" Ари выступает на правах аренды. За российские команды нападающий провел в общей сложности 239 матч и забил 70 мячей. В этом году он подал документы на получение гражданства РФ.
Новости по теме
Комментарии7
Смотрю вот на форму прошлого года и понимаю, что она была оч крутой.
1
Хорошее дело задумал Ари, начав "привлекать детей из малообеспеченных семей к занятиям в спортивной школе" своего клуба.
Ари давай сделай Униклиник побратимом Казанки!!!
1
Интересный вариант. Обмен визитами.
N
И обмен составами) как только Казанка выйдет в фнл.
Взять лучших "клиников" для усиления ay
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь