28
news.sportbox.ru

ЦСКА на последних минутах не реализовал пенальти и упустил победу над «Уфой»

ЦСКА дома сыграл вничью с «Уфой» в 12-м туре чемпионата России.

На 51-й минуте поединка бразилец Витинью пробил по воротам гостей и попал в штангу. Для красно-синих это вторая безголевая ничья кряду.

На 89-й минуте Бибрас Натхо исполнил одиннадцатиметровый удар, который потащил Александр Беленов.

Армейцы расположились на четвертом месте в РФПЛ, уфимцы – на 10-м.
Комментарии28
Ибо выезжать на пенальти не комильфо.)
3
Посмотрим на чем мы сегодня выезжать будем))
Поплыли кони...
Наши конкуренты теряют очки. Нам бы пора заработать их.
Конюшня,- домой !) в фнл !) ag
Нужно делать +5 от 3 места! Тогда в убойный отрезок с матчами подряд с Краснодаром, Зенитом и ЦСКА входить можно будет спокойнее!
2
d
Неужели у Гнидера опять появились деньги на судей? Если так - пичалька(
Очень рад за земель,молодцы!Смотрел концовку матча,переживал за Уфимцев,но когда судья пендаль поставил в ворота Уфы, думал все капец кони забьют,но Беленов выручил,ваще красавчик!Браво,Санек!
2
k
И я рад за наших земляков, не подвели, теперь дело за нами!!!!
Привыкли на пенальти выезжать. Спасибо Беленову)
3
Спасибо Беленов
2
1. Офигеть пенальти. На Эдере два таких в прошлом матче должны были ставить тогда.
2. Уфа - красавчики
3. Живоглядов вообще норм играет за Уфу.
2
кони сосать
3
Вчера смотрел Урал, сегодня Уфу, почему такая разница? В первом тайме по судейству Лапочкина думал, будет шанс - назначит пенальти. Во втором тайме судил нормально, но пенальти дал (кстати справедливый). Ну, Уфа сама виновата, надо было моменты использовать. Мхитарян как забил, а тут такой же момент, но игрок рванул не при ударе, а позже, когда мяч уже отлетел.
Пони лохи полные. Им такой левый пенальти нарисовали, а они и то не воспользовались.
3
Пугают такие результаты, уж очень любит Локо обсираться в таких моментах, НООО ВЕРЮЮЮЮ, верю в победу над мусорками!!!
2
Была бы другая команда , было бы жалко и обидно , но тут , кроме радости ничего не испытываешь.
1
Нужно Беленова на ЧМ брать. Закрываться на 0-0, выпускать Беленова на пенальти, а дальше дело техники.