12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11, 20:15
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15 тур
Вс, 09.11, 15:15
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
16 тур
Сб, 22.11,
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
37
championat.com

Веллитон договорился о переходе в «Галатасарай»

трансферы
Экс-нападающий «Спартака» Веллитон, игравший в последнее время в Турции за «Кайсериспор», продолжит карьеру в «Галатасарае». 30-летний футболист уже договорился с клубом о контракте и сейчас находится в Стамбуле, утверждает CNN Turk.

По данным источника, Веллитон подпишет с «Галатасараем» двухлетнее соглашение.

Ранее сообщалось о возможных переговорах Веллитона с «Локомотивом».

В прошлом сезоне чемпионата Турции Веллитон забил 12 голов в 28 матчах (23 — с первых минут), а также получил шесть желтых карточек.

Набрав шесть очков в двух матчах, «Галатасарай» возглавляет таблицу чемпионата Турции.
Новости по теме
Комментарии37
Он способен играть в нападении. Это априори не противоречит возможности ему играть на данной позиции.
1
Играть на этой позиции, значит забивать голы. Посмотрите его статистику, все станет на свои места.
Просто не везло в матчах с Анжи и СКА. Мяч просто не шел в ворота у него. С мясом голевая передача. Когда он играл в атаке на острие у нас было 3 победы (Анжи, СКА, мясо).
1
Вы хотели бы обойтись без центрфорвардов Эдера, Ари...? А вдруг повезет, и Фарфан забьет...
Я к тому, что Ари через 2-3 месяца уже с основой тренироваться будет. Грубо говоря в декабре успеет пару матчей зацепить. Поэтому не вижу смысла иметь в составе еще одного арендованного нападающего. Так как в атаке вполне может сыграть Фарфан + полузащита, которая показала, что может прогрессировать и играть без наконечника в атаке.
1
Вы рассуждаете как Мещеряков. Палыч не согласен, и я с ним солидарен.
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий