25

«Краснодар» сыграл вничью с «Уралом»

В матче четвёртого тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» принимал на своём поле «Урал». Встреча проходила на стадионе «Краснодар» и завершилась со счётом 1:1.

На 15-й минуте гости вышли вперёд в счёте после гола защитника Вараздат Ароян, который отличился с передачи полузащитника Николая Димитрова. «Краснодар“ отыгрался на четвёртой компенсированной минуте благодаря голу с пенальти, который реализовал Андреас Гранквист.

Чемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур

“Краснодар“ – “Урал“ (Екатеринбург) – 1:1 (0:1)

Гол: Ароян, 15 (1:0). Гранквист, 90+5 — с пенальти (1:1).

“Краснодар“: Синицын, Петров, Мартынович, Гранквист, Рамирес (Вандерсон Масиэл, 62), Каборе, Газинский, Подберезкин (Перейра, 46), Жоаузинью, Классон, Мамаев (Сулейманов, 76).

»Урал»: Годзюр, Кулаков, Балажиц, Ароян, Меркулов, Димитров, Фидлер, Емельянов (Бавин, 78), Бикфалви (Чантурия, 86), Григорьев (Лунгу, 57), Ильин.

Предупреждение: Фидлер, 12.

Судьи: НИКОЛАЕВ. Мосякин, Сафьян (все Москва).

Комментарии25
Отскок года.
7
Вот Урал и тормознёт зенит в следующем туре.
8
Пока что все для нас неплохо. Я, конечно, хотел ничью Зени и Спартака, но тут уже более-менее порадовали.
6
Ну вот. К слову о том, что относительно простой календарь в виде аутсайдеров на старте - тоже нужно реализовать.
И мы, к чести команды и тренера, и вопреки руководству - это сделали.
11
Тоже хороший результ
1
Не стал распыляться, очень было приятно смотреть унижение мяса. Пенальти то был?
O
Я очень сомневаюсь в этом. Самое интересное. Мне кажется, Спартаку должны были поставить. По мне там была рука, когда был прострел....
Я по Краснодар-Урал, все же пенальти на 95-й минуте. А падать Спартак обучен. Сейчас посмотрел, высосанный.
1
O
Я параллельно смотрел, и как написал, очень сомневаюсь. Вот только не понятно, зачем? За тот год кубок?
W
Пенальти 100 % Зениту
Согласен, основание было. Это наши бы до конца стояли, а у Спартака, похоже, секцию по нырянию открыли. А вот у Краснодара даже намека не было, судья явно хотел Галицкого порадовать.
Там Мартынович так все сделал что самому стало стыдно! Но пенальти НЕ было!!!! Видеоповторы сейчас самого Галицкого и погубили бы!!!! Там он стоял, устал и упал! По другому не могу объяснить!!!
Краснодару очень повезло сегодня.
+5 тотал)
1
W
W
Пардон , не туда
Краснодар , видно устал . Но как же быстро у нас устают .
Наши реальные конкуренты находятся позади нас, отставая на 3-7 очков. Вот их-то надо постараться удержать на дистанции, до конца чемпионата, тогда напрямую попадем в группу ЛЧ.