2 тур
Сегодня, в 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
44
news.sportbox.ru

Бубнов против Sportbox.ru. 4-й тур

Александр Бубнов
Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 4-м туре чемпионата вызов эксперту бросил корреспондент футбольного отдела Sportbox.ru Василий Богданов

«Анжи» – «Ростов»

Александр Бубнов. 1:1. Примерно равные команды. Да, «Анжи» играет дома, но им будет непросто вскрыть оборону «Ростова», которые смог на выезде победить «Амкар».

Василий Богданов. 1:1. Собранные буквально с нуля ростовчане оказались вовсе не так безнадежны, как многие ожидали. Команда Леонида Кучука вправе рассчитывать на статус середняка – как и «Анжи», оставивший положительные впечатления по первым турам. Думается, нас ждет матч равных по классу команд, которые должны забить минимум по голу и разделить очки.

«Уфа» – «Ахмат»

А. Б. 0:0. Команда Семака сыграет в своем стиле, и их сопернику придется тяжело. Также нужно учитывать, что матч пройдет на синтетике. Жду много борьбы в центре поля и ничью.

В. Б. 0:1. Обе команды делают ставку на надёжную игру в обороне, и у грозненцев это пока получается чуть лучше. Подопечные Олега Кононова – единственные, кто ни разу не пропустил в трёх турах, и уфимцы, наносящие в среднем менее девяти ударов за матч, не смогут впервые в сезоне огорчить «Ахмат». Исход встречи предопределит индивидуальное мастерство нападающих гостей.

«Динамо» – «Амкар»

А. Б. 1:0. Москвичи играют дома. Их группа атаки острее, поэтому они должны забить и победить.

В. Б. 1:0. Одно очко, пусть и героически добытое в дерби со «Спартаком», – совсем не тот старт, на который рассчитывали москвичи. Такими темпами «Динамо» вновь окажется в числе претендентов на вылет. На матч с «Амкаром» команда должна выйти как на последний бой, иначе не избежать очередной осечки. Впрочем, победа не дастся столичному клубу легко.

«Локомотив» – СКА

А. Б. 2:0. Очевиден фаворит, который получает отличный шанс остаться в лидерах. У них получилось победить без Ари в матче с «Анжи». Думаю, тоже самое им удастся сделать и против СКА.

В. Б. 3:0. Пока непонятно, за счёт чего новичок РФПЛ собирается сохранить прописку. По составу, игре и результатам хабаровчане никак не соответствуют уровню турнира, и на равных с лидером чемпионата им бороться вряд ли по силам. «Локо» обязан уверенно продлить победную серию.

«Арсенал» – «Тосно»

А. Б. 1:0. Тулякам нужно брать очки в матче с конкурентом. Собственно это нужно и «Тосно». Разница в том, что «Арсенал» играет дома. Думаю, это станет решающим фактором, хотя будет очень непросто.

В. Б. 1:1. Подопечные Дмитрия Парфенова не набрали ни одного очка и даже ни разу не забили, но по игре они скорее понравились, чем нет. Очевидно, что «Тосно» будет подниматься по таблице благодаря матчам с прямыми конкурентами, и если ему удастся действовать так же, как с «Зенитом» неделей ранее, то результат придет. Во всяком случае в Туле они могут рассчитывать на первые в сезоне очки.

ЦСКА – «Рубин»

А. Б. 1:0. ЦСКА лучше организован. Фактор Бердыева «Рубину» пока не поможет. У армейцев есть проблемы, но у «Рубина» их еще больше. Благодаря этому и домашней поддержке команда Гончаренко одержит победу.

В. Б. 1:1. Казанцы целенаправленно готовились к ЦСКА на протяжении недели, тогда как армейцы потратили силы на АЕК. В целом греки не заставили москвичей оставить на поле все силы, зато теперь под вопросом участие в матче Игоря Акинфеева, получившего ушиб колена. Курбану Бердыеву пока не удалось построить боеспособный коллектив, но «Рубин» потихоньку прибавляет. Рискну предположить, что ему удастся отобрать очки у ЦСКА.

«Зенит» – «Спартак»

А. Б. 1:1. Хоть «Зенит» и провел ротацию против «Бней-Иегуды», Манчини пришлось выпускать лидеров, поскольку результат не устраивал. «Спартак» лучше организован, лучше укомплектован в атаке, но не все лидеры находятся в хорошей форме. К тому же матч пройдет в Санкт-Петербурге. Если бы было нельзя поставить на ничью, то, скорее, предпочел бы «Спартак». У них есть небольшое преимущество в первую очередь из-за сыгранности.

В. Б. 2:1. Последние встречи команд получались крайне результативными, но нельзя не отметить, что красно-белые не могут победить в Санкт-Петербурге на протяжении пяти матчей. Роберто Манчини явно держал в уме встречу с чемпионом, выпуская против «Бней-Иегуды» резервистов, поэтому у гостей не будет преимущества в свежести. «Спартак» даст бой, но в очередной раз вернётся домой без очков.

«Краснодар» – «Урал»

А. Б. 2:1. Долго колебался между ставкой на ничью и победу «Краснодара», потому что «Урал» может сыграть компактно. У «Краснодара» есть проблемы в обороне. В итоге, все-таки решил поставить на хозяев, потому что должны вернуться многие травмированные.

В. Б. 2:1. У «быков» было всего два дня на восстановление после поездки в Данию, и этот фактор наверняка скажется на сценарии предстоящего матча. Игорь Шалимов не располагает столь внушительной обоймой, чтобы подвести команду к туру в оптимальных кондициях. Команда Александра Тарханова должна создать хозяевам проблемы, но все же родные трибуны и индивидуальное мастерство должны склонить чашу весов в пользу «Краснодара».
Новости по теме
Комментарии44
Мы победить просто обязаны, по всем причинам.
3
Вот тут есть нюанс.Обязаны победить или не имеем права не выиграть.Если командой нынче двигает желание победить,то мы на правильном пути,и все будет хорошо.А вот если командой движет боязнь проиграть(не выиграть),то опять получим всех уже доставшие мучения с аутсайдерами.Значит,ничего не изменилось.Но прошлый матч с "Анжи" однозначно настраивает на позитивный лад.Хочется верить,что завтрашняя игра подтвердит тенденцию. 12
1
Судя по прогнозам,я-не Бубнов.
1
После первого матча так точно не Бубнов.
Да однозначно ушатаем Хабаровск)
m
И мою шапку тоже бросьте в СКА !!!
2
L
Каждый матч - отдельная история. Легких матчей в РФПЛ не бывает, по крайней мере для Локо. Если настроимся на СКА так же, как на Анжи, то должны выигрывать. А там посмотрим. Тяжело без классических форвардов играть
b
Думаю Палыч сумеет настроить. Очень запомнилось как он после окончания перерыва в матче с Анжи пихал команде в подтрибунном что-то типа: "А я вам говорил, что будет тяжелая игра"
L
Именно это нужно доносить каждый раз. Что матч будет тяжелый и надо пахать. Иначе футболисты расслабляются. Семин - матерый мотиватор, должен справиться.
Локо и Ахмат по 12 очков думаю
Плохо значит думаете. Уфа то точно не проиграет, как и Спартак скорее всего, а вот мы 12 очков наберём.
посмотрим, я понимаю, что автобус Уфы наравне с автобусами Бердыева
M
Друзья, расслабьтесь! Сейчас глянул наш календарь! Последний матч чемпионата у нас будет в Туле, как у мяса в прошлом сезоне! Унесём пару штанг) намек понятен?)
1
s
ВСЕ МИМООООООООООООООООООО
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий