173

«Спартак» на выезде сыграл вничью с «Уфой»

Уфа
«Спартак» сыграл вничью с «Уфой» в матче второго тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 0:0.

В первом тайме «Спартак» больше владел мячом и много бил издали, но по голевым моментам у команд было равенство. Во второй половине игры красно-белые были ближе к голу, чем «Уфа», но Зе Луиш не воспользовался несколькими хорошими моментами. При этом форвард хозяев Сильвестр Игбун забил гостям, но судья не засчитал мяч из-за офсайда.

Чемпионат России

3 тур

"Уфа" - "Спартак" 0:0

"Уфа": Беленов, Сухов, Аликин, Тумасян (Живоглядов, 67), Табидзе, Йокич, Пауревич, Обляков, Карп (Стоцкий, 84), Игбун, Фатай (Кротов, 66)

"Спартак": Ребров, Петкович (Тигиев, 67), Джикия, Боккетти, Комбаров, Тимофеев (Глушаков, 74), Фернандо, Попов, Бакаев (Мельгарехо, 70), Промес, Зе Луиш

Предупреждения: Д. Комбаров, 80, Табидзе, 83

«Спартак», в первых двух турах набравший два очка, в следующем туре сыграет дома с «Краснодаром» (31 июля). Соперником «Уфы» (4 очка) в 3-м туре станет «Урал» (29 июля).