16

«Уфа» вырвала победу в конце матча с «Анжи»

Уфа

Матч 28-го тура чемпионата России между «Уфой» и «Анжи» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1.

На 34-й минуте Дмитрий Стоцкий вывел хозяев вперед. Через семь минут украинский форвард гостей Филипп Будковский восстановил равновесие. В концовке победу хозяевам принес Фатай.

После этого матча «Уфа» имеет в активе 39 очков и занимает седьмое место. У «Анжи» 30 очков и 12-е место.

В следующем туре «Анжи» примет «Ростов», а «Урал» на выезде сыграет с «Оренбургом».

Чемпионат России. Премьер-лига

28-й тур

Уфа - Анжи - 2:1 (1:1)

Голы: Стоцкий 34 (1:0). Будковский 41 (1:1). Фатай 90 (2:1).

Уфа: Шелия, Йокич, Аликин, Живоглядов, Тумасян, Стоцкий, Пауревич, Обляков (Абдулавов, 74), Засеев (Зубарев, 89), Игбун, Сысуев (Фатай, 46)

Анжи: Юрченко, Мусалов, Жиров, Паршивлюк, Фибел, Тетрашвили, Гулиев, Хубулов (Эзатолахи, 61), Будковский (Асильдаров, 82), Яковлев, Форбс (Кацаев, 46)

2
Анжи всегда с Уфой играет неважно . Неудобны они для них.
1
У меня , кстати , матч прошёл . Я победу Уфы страханул . Была бы ничья - был бы возврат. Я уже так и думал , что возврат будет ag

Исправь Урал, на Уфа.
2
Оренбург, "получив по морде" от Локо, будет всех выносить.
2
а я думаю они сломаются окончательно.
У Оренбурга и Уфы свое дерби. Оренбургу надо выходить из опасной зоны. До матча с Локо Оренбург выиграл дома у Краснодара и Терека - эйфория. А после игры с Локо они возьмутся за дело засучив рукава.
3
интуиция.
почему то думаю что не получится у газовика.
Через три дня нас рассудят Евдокимов и Семак...
отлично. спор-это хорошо)
отличная мотивация посмотреть игру
Я не спорю, Динар. Просто анализирую расклад.
1
а нннет.
они играют в тоже время что и Локомотив с Уралом
1
Может нашим в храм сходить в межсезонье? Чтобы тоже на 90+ вырывать победы! Что же так прет этой Уфе?
2
До того Семаку как раз не перло. С Амкаром упустил победу на 90 минуте. Кому перло, так это Спартаку.
5
Ю
У Спартака везение завязано на ,назовём это так"приятном для них судействе", и,то что они забивают часто ближе к концовке,так это сами дебилы. Судьи,то им дают свободу при которой они раньше должны всё решать.Но,у них нет игры никакой,только захваты руками, и жёсткая,зачастую,грубая игра.Исключительно,потому что судьи им позволяют так играть и никак не наказывают,они выигрывали.Ну и без везения не обошлось,конечно. Самое обидное,что с такой игрой,Спартак чемпион,а мы на 8 месте