6 тур
Сегодня, в 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
59
sportfm.ru

Глушаков: всю жизнь болел за «Спартак», но никому не говорил

Денис Глушаков
Полузащитник сборной России и московского «Спартака» Денис Глушаков в интервью для «Спорт FM» раскрыл свою тайну.

«Сборная - это Родина моя. Это там, где я родился. Моя гордость. Я патриот своей страны. Если скажут мне куда-то идти, я пойду за Россию и за команду.

В детстве я мечтал играть и в футбольном клубе и в сборной. Без мечты ведь никуда. Она и есть стимул. В 90-х смотрел, как играет «Спартак», который всех выносил и хотел тоже туда попасть. Смотрел игры сборной, как они обыгрывали Францию. Мечтал в неё попасть.

Я всю жизнь болел за «Спартак», но никому не говорил никогда. У меня реально есть тетрадки с фотографиями и автографами Цымбаларя, Тихонова, Робсона, Титова. А то, что я играл в «Локомотиве» - это так судьба сложилась», - заявил Глушаков.
Новости по теме
Комментарии59
fclm fire fclm fire fclm ag иудушка
Мразь! Такие даже на скамейке Локо сидеть не достойны!
1
Вроде обсуждали что Глушака здесь не будет!
1
Ну и пи... же ты Дениска! Болел теперь играешь, молодец, красавчик!!! Но только Локо не вспоминай вообще, не говори о нем, ты никто, чтобы говорить о ЛОКО! Клуб, который тебе дал путевку в жизнь...Только вот ты ничего толком не достиг, чтобы так говорить!!! Стал чемпионом радуйся, но не базарь... Поучись у великих футболистов!

Ребят, предлагаю новости, связанные с этим хрюшкой, больше не выкладывать на нашем сайте. Нахер он вообще нам нужен.
2
Боже мой какая ты Глушаков все таки казлина!!
1
Нахрена тут опять этот неадекват??? Позлить лишний раз? Пусть хоть с Каррерой под хвост долбится - мне плевать на них)
1
сам выходец конявый а по жизни хрюшаков
Сборная - это Родина моя. Это там, где я родился. Моя гордость. Я патриот своей страны. Если скажут мне куда-то идти, я пойду за Россию и за команду.

дениска , а теперь на чистоту . Сборная - это , где больше платят . Гордость - это , где больше титулов . Как всё это называется ? Проститутка ag
1
2
дениска, тебе в Голландию надо! у нас парады ваших запрещены!
1
Вот же вроде взрослый человек, 30 лет исполнилось. Женат, двое детей. Поднялся с низов общества, развивает детский футбол за свой счет... Но вот как рот откроет, и все хорошее забывается. Есть же русская поговорка-Молчи, за умного сойдешь! Нет же, раскрывает рот при любом поводе. Ну люби ты свой Спартак. Ну что же ты, все о Локо языком свиным трепешь. Как никак почти 6 лет за нас отыграл. Как игрок именно здесь, у нас состоялся. Отсюда в сборную взяли. Ну прояви уважение, к тем кто с тобой вместе играл, кто тебя поддерживал. Не по мужски, все это, Денис!
3
Господи, дай этому дарованию просраться уже на КК и ЧМ. Я жду не дождусь, когда этого чудика собственные же болелы в говнецо опустят. Самое смешное, что это так и будет. А в ближайшее время ждем подвигов от него за сборную, в ЛЧ и чемпионате) PS Его слова звучат как оправдание. Дешевка, которая просто не может принять историю как должное. Мне кажется, его мучают кошмары из-за того, что он предал многих, а теперь его совесть мучает)
1
И
Специально такие интервью Глушакова выкладывают чтоли?да и мне как то всё равно за кого он болеет, хоть за сухумское Динамо. Не надо пожалуйста выкладывать интервью этого идиота.
1
F
Так судьба сложилась? Да если-бы не Локо хрен знает как-бы она у тебя вообще сложилась! Свин не благодарный! Играл бы досих пор в Нике иле в своем Миллерово.
1
С
Глушаков ушёл за чемпионством и сдержал слово. Все остальное - лирика. Да, может не приятно, но Спартак сейчас и Локомотив - это клубы с разных планет...
Даже Роналду не боится признаться о своей ориентации, а Свинтаков постеснялся. Один хрен, этот СпаМ не чета Романцевскому, другие клубы наконец выросли, может Дениска этого просто не заметил.
1
ни кого не говорил что болеет за спам...)))зато говорил что болеет против Спартака...)))
1
Интересно , когда спам назад в анус опустится ,что он тогда скажет ...
1
за Локомотив Денис играл с глушителем, чтобы не дай бог услышать кому или почувствовать его любовь к свиноферме, а сейчас глушак снял и понеслось)) ну а серьезно если , то показал он свою сущность, редкостный балабол и долбаеб, коих еще поискать надо. Фиг с ним, что играл за Локо, обидно за клуб, что повязку носил иуда какое то время, вот за что реально обидно....капитанил be
2
Глушаков: то что я кондом - это судьба так сложилась!
Глушаков явно имбецил
2
Проститутка
Если скажут мне куда-то идти, я пойду за Россию и за команду.
пустые и идиотские слова если честно.... кто скажет? на что пойдет? а если тот кто ему скажет будет неадекватом вроде панина....
I
Да хер на него, забыли уж давно
Да слушал я эту передачу на радио Спорт. Языком мелет как метлой метёт. А журналисточка-ведущая была ещё краше. Ну с Дениской-то понятно, все его знают. Но если б я не застал времена Валерия Глушакова, дяди его, то подумал бы после этой передачи, что тот был звездой советского футбола 70-х, 80-х минимум уровня Черенкова. А это чушь. Посредственный игрок, каких были сотни тогда. И чемпионом СССР он не был. За 7 неполных матчей за сезон медаль не давали и никаким чемпионом не признавали. А по выступлениям за коней 18-е место и вылет вполне его уровень был.
f
таких дядек в СССР было пол миллиона я все это застал а таких уродов как Дениска не было позор своего покойного дяди чисто конченный урод

да и вообще мне кажется как в наши времена говорили необразованная лимита
Второй Онопко !))) ag
А я всю его жизнь в красно-зелёных верил, что он заиграет, но никому не говорил... и правильно делал) ag
B
долбоёб и хуеплёт в одном стакане!
Просто ТВАРЬ.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий