32

«Монако» обыграл «Манчестер Сити» и пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов

Лига чемпионов
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Монако» на своём поле обыграл «Манчестер Сити» и вышел в четвертьфинал турнира.

Монегаски вышли вперёд на 8-й минуте — счёт открыл Килиан Мбаппе. На 29-й минуте Фабиньо удвоил преимущество хозяев поля. На 71-й минуте Лерой Зане один мяч отыграл, но шесть минут спустя разницу в счёт восстановил Тьемуа Бакайоко, установивший окончательный счёт — 3:1.

В первом матче «Монако» уступил «Манчестер Сити» со счётом 3:5. Итоговый счёт противостояния 6:6, но в четвертьфинал вышел «Монако» благодаря правилу выездного гола.

Комментарии32
Лигу Чемпионов выиграет Бавария!
Ты наверное из будущего. Но это, кстати вполне возможно, все таки Барса исчерпала все свои резервы в том самом матче, а Бавария на классе совершила акт насилия над Венгером и его составом фриков. Бавария фаворит, но не стит забывать про голову Рамоса, которой только дай повод забить на последней минуте.
1
Я не из будущего. Просто анализирую. Бавария сейчас вышла на пик формы. И ей все равно с кем играть сейчас.
Монако с заслуженным проходом. От Англии остался лишь, кхм, "Лестер". Красноречиво, на мой взгляд.
6
Остался чемпион Англии))
1
Истинное удовольствие. МС в своем репертуаре, в Европе ноль, а вот Монако со своими пацанами может вызывать только уважение - это не Барселона с карманным судьей.
9
А что главное, они не ПСЖ. Да, был момент, когда тоже начали к воротам жаться и пропустили, но вовремя спохватились, восстановили необходимое преимущество и не позволили себя так прессовать.
4
Ноль в Европе - это Арсенал. Сити шесть голов забил вообщето. И збли с Барсой . Там куча всего наложилось))
Ну, Арсенал хоть все время в плей-оф ЛЧ выходит, а напомни пожалуйста достижения МС в Европе. 6 мячей самой молодой защите в Европе, а в результате?
МС выходил в полуфинал ЛЧ))))) До финала правда не дошёл, как "Арсенал", ибо БарсаРеал попался раньше, чем нужно)
Исключение подчеркивает правило. Сомневаюсь, что Бавария для них была бы предпочтительней испанцев.
Я с иронией написал. Но скажу, что "Арсеналу" в какой-то мере не везёт. Карма, как хотите называйте)
Согласен, но в то же время, это не оправдывает безволия. Арсенала, помноженное на ослиное упрямство Венгера. А МС я просто не люблю, поэтому, как говорится, каждое лыко в строку.
Арсенал от того же Монако вылетал в той же стадии))
Фалькао, обрел вторую молодость )))
Ты немного не разобрался, его на поле не было, а показывали его просто так.
Я это про первый матч )
Да понял, просто прикололся. Если откровенно, думал без него в атаке у Монако не сложится, а тут пацаны.
"Монако" - просто топ.Я в восторге от их молодых игроков.

Эта ЛЧ лучшая в истории:Камбек Барсы,выскочка "Лестер" и "Монако" уничтоживший мешок.
5
Не согласен, обычная ЛЧ, камбек Барсы, это конечно космос, но в остальном все обыденно приземленно.
Красавцы! Ман Сити слабенькая команда. Это доказали 20 летние юнцы! Хороший матч, принёсший хороший куш)))
1
Печалька. Понятно было, что до французов сложно дотянуться, но это подбили табуретку. Теперь только остается оглядываться на портишей. Да и зуб был на монаку пусть столетний. Большинство почитателей заСеминцев нового поколения и не знают.
2
Ну Мансити тоже мешки, против которых хочется болеть. Для меня это тусующаяся между первым и третьим дивизионами 90-х никому не нужная вторая команда Манчестера. Типа Мюнхена1860 в Германии. А потом вышли из грязи в князи...
1
Тот Монако был действительно топ клуб, а нынешний тупо африканские бегуны.
1
Всегда говорил что Гвардиола никакой не ТОП тренер, а обычный средненький тренер, ничем не лучше Сёмина )) вот в этом все и убедились))болел за Монако, Красавцы парни ))))
2
Жардим шикарен. По вдумчивости напоминает Бердыева, только с акцентом на атаку.
С акцентом на атаку они стали играть чуть ли не с этого сезона.Может исполнители нужные появились, не знаю. До этого это была команда с акцентом на оборону.
Он говорил в интервью о смене курса. До этого да, более сухая игра была.
1
Вот это я понимаю, Тренерская работа )) а Гвардиола со звёздами Барсы и Баварии навыигрывал матча и всё теперь, звезда))они бы и без тренера справились ))