129
sport-express.ru

"Краснодар" и "Спартак" сыграли вничью

"Краснодар" и "Спартак" сыграли вничью в матче 18-го тура чемпионата России. В первом тайме хавбек красно-белых Фернанду открыл счет ударом со штрафного, а защитник гостей Сердар Таски отправил мяч в свои ворота. После перерыва свой первый гол за "Спартак" забил нападающий Луиз Адриану, у хозяев с пенальти отличился форвард Федор Смолов, который не смог завершить встречу из-за повреждения – "Краснодар" доигрывал матч вдесятером.
Таким образом, идущий на первом месте "Спартак" опережает "Зенит" на 5 очков, ЦСКА – на 8.

Чемпионат России
Премьер-лига
18-й тур
"Краснодар" – "Спартак" (Москва) – 2:2 (1:1)

Голы: Фернанду, 3 (0:1). Таски, 15 – в свои ворота (1:1). Луиз Адриану, 54 (1:2). Смолов, 73 – с пенальти (2:2).