4 тур
Сегодня, в 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
53
championat.com

Веркотерен: «Локомотив» — не тот соперник, у которого нельзя выиграть

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен выступил на пресс-конференции после домашнего поражения от «Локомотива» (1:3) в матче 1/8 финала Кубка России.
Веркотерен: «Локомотив» — не тот соперник, у которого нельзя выиграть

«Сегодня мы можем быть только разочарованы, хотя качество игры в самом начале было достаточно хорошим. Но потом многое пошло не так, как должно было. Куда-то пропало наше желание выиграть. Также не выполнялась та задача, которая требовалась от команды, и только в конце была некоторая вспышка. Реакция. Когда вышли несколько игроков, опять вернулась вера в победу, но было слишком поздно. Это должно было быть с самой первой секунды.

Была хорошая возможность пройти дальше, и мы её потеряли. Я до игры говорил, что качество игры и удача решат исход матча. Но если неудачу можно преодолеть, то при отсутствии качества игры выиграть нельзя. У соперника есть хорошие качества, но это был не тот соперник, у которого нельзя выиграть»
, — цитирует Веркотерена пресс-служба «Крыльев Советов».
Веркотерен: «Локомотив» — не тот соперник, у которого нельзя выиграть
Новости по теме
Комментарии53
Оттвет Глобуса: Сволочь.Болею за Локомотив с 1991 года. Я — не пью! Не курю! Не шляюсь по ночам! Ложусь в 22-00 и встаю в 6-00! Тихий, спокойный и даже послушный! Но когда я выйду из тюрьмы, поверь мне, всё изменится… Ненавижу расизм, нацизм, фашизм и другой дибилизм.
Вот ты с ним и переговори, он парень правильный, адекватный и тебе будет приятно с ним пообщаться.
m
Кто же??? На самом деле бельгийцы-то тогда были не при чём, там судья был мерзотная мразь. А с них-то что взять? Не было бы судьи тогда этого, не было бы и их на четвёртом месте ЧМ, это факт. Это всё равно что монако ненавидеть и дадо пршо за то, что судья был предвзят к нам в ответном матче. Они всего лишь играли в футбол, как могли.
По 86-му могу разговаривать только с ровесником, который тогда это всё видел и переживал. Извиняюсь.
Иди спать, Христа ради, я это видел и обсуждал 30 лет назад.
Иду, иду. Но когда ты это видел и обсуждал, мне было уже 26 лет и я это тоже видел и обсуждал также.
Я был не прав. Прошу прощения.
Нет проблем, всегда рад стобой общаться!
Тот матч можно найти в сети и если без эмоций пересмотреть, то видно что там не только и не столько в судье дело - бельгийцы реально были как минимум не хуже.
m
Да, это так. Веркаутерен две голевые отдал при этом)) Нужно было надёжнее в обороне играть, тогда бы ошибки судьи ни на что не повлияли. Жаль, команда тогда у нас фантастическая была.
Комментарий удален
R
не надо лялякать. второй гол сами подарили, третий - индивидуальное мастерство, тут ничё не поделать.
Да конечно можно выиграть у Локо. Пробуйте во втором круге, кто ж запрещает? Как говорил товарищ Берия "попытка не пытка".
А
давай дасвиданья!!!!!
Векотерен с днём Рождения тебя и Давай, до свидания!
П
Локомотив не тот соперник у которого нельзя выиграть, это нужно говорить когда ты побеждаешь эту команду. А вы проигрывате 1-3, поэтому это звучит как-то глупо.
1
Так правильно, под конец вам просто дали играть - счёт уже был такой .А до этого потому и не получалось, потому что не давали ! Вот и весь сказ .
f
Я этого мужика уважаю, он как пришел в Крылья, так мне их игра стала нравиться все больше и больше....и с нами они играли норм. Обученная, хорошая команда - все решило, мне кажется, индивидуальное мастерство наших нескольких игроков. П.С. А вот Молло я уже давно хочу к нам - в поряде парень.
К
Короче еще раз всех с победой!
Кочегар!Ты вроде в друзьях у меня почитал бы это собачество выше, поддержал бы штоле...
Куда-то пропало наше желание выиграть. И появилось желание спи......деть.
Ну уже попробывал, может исчо разок?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий