35

Сборная Хорватии, ведя в два мяча, не удержала победу в матче с Чехией

В матче второго тура группы D чемпионата

В матче второго тура группы D чемпионата Европы — 2016 в Сент-Этьене сборные Чехии и Хорватии сыграли вничью со счётом 2:2.

Сборная Хорватии вышла вперёд незадолго до перерыва благодаря точному удару Ивана Перишича. На 59-й минуте Иван Ракитич сделал счёт 2:0. Тем не менее преимущество в два мяча хорваты удержать не сумели: на 75-й минуте Милан Шкода один мяч отыграл, а уже в компенсированное время Томаш Нецид реализовал пенальти, сравняв счёт.

Интересно, что, незадолго до того как чехи сравняли счёт, встреча была прервана из-за брошенного на поле с трибуны болельщиков сборной Хорватии файера.

ЧЕ-2016 - финальный раунд

Чехия – Хорватия – 2:2

Голы: Перишич, 37 (0:1); Ракитич, 59 (0:2); Шкода, 75 (1:2); Нецид, 90+3 (2:2, пен).

Предупреждения: Сивок, 72 – Бадель, 14; Брозович, 74; Вида, 90+3.

Источник: «Чемпионат»

17 июня 2016, пятница. 20:56
Комментарии35
Тот самый случай когда шкода выглядела как БМВ))) молодцы обе команды, отличный матч!)
6
Лучший матч! Чорлука мега монстр. Хорваты радуют. Чую его у нас перекупят. А болелы не тоько у на е*анутые бывают.
3
Футболистам сборной Хорватии предлагаю вычислить "петардистов-фаеристов", и засунуть им их пиротехнику в те места, которые не снились даже болельщикам питерского Зенита. ag А так, если оставить за скобками поведение "болельщиков" - очень понравился матч, хорваты радуют.
4
Хорошая игра. И Чарли очень хорош.
2
Одно плохо, первый мяч из под него забили и этот дурацкий его прорыв, когда бежал лишь бы бежать
Игра. Борьба. Страсть.
1
Не то что футбол италии)))))
2
Кому что. Свобода выбора.
Хорватам можно сказать спасибо болельщикам это тот случай когда не +12 игрок
1-Бельгия; 2-хорваты; 3-немцы))))итальянцам -дисквалификация))) согласен на такой финиш)
1
С такой игрой сзади Хорватия может и в первом раунде ПО слететь запросто.
2
Настрой другой будет. Это уже будут другие матчи.
1
Так и соперники посильнее.
2
Да пофиг. Ты же видел что после двух голов хорваты просто забили на матч.
1
Так они все время так играют. Почти всегда. И именно поэтому кроме 98 ни одна югославская сборная не блеснула, хотя потенциал сумасшедший. Это называется балканское раздолбайство.
1
Зато какое шоу.. Зато какой футбол... Мне нравится таких команд матчи смотреть где есть атака и в тот же момент ты не знаешь что будет через пять минут!) а скучная, размеренная игра ну никак не нравится. Да и то что было раньше не обязательно должно повториться сегодня.. Так что..
-15 хочу набрать , минимум!)) подзадорить любителей Италии;)
Не вопрос, чем сможем, тем поможем)))
3
Здорова друзе!)) я думал вас больше мокороников;)))
1
Я никогда к этой сборной не испытывал симпатии))) и снова здравствуйте!!!
Тогда нефиг))) тут раздражитель именно для итальянцев;))) ждемС Беню)))
А за что итальянцам такое несчастье?
2
За унылое говно, а не футбол!))) а если честно просто дразню знакомых болел Италии;))колекцианирую минусы от товарищей;)) что-то Север с Беней пропали!))
1
V
Если исключить момент, где Чорлука проиграл верховую борьбу, и Шкода забил, то матч почти идеальный. И в моменте с пенальти, где балбес Вида устроил волейбол, Чарли в сумасшедшем подкате не дал забить с пяти метров.
4
Хорваты впечатляют, если бы еще не болельщики - дебилы.
1
Вот вам и Испания без нападающего!)))) 2-0 турков рвут, красавцы!
1
Турки сейчас лошье))))
1
Задавались вопросом кто хуже нас на чемпионате))) блин турки!) кто бытмог подумать))