19 тур
Вс, 02.03
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
20 тур
Вс, 09.03
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
Вт, 11.03
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
21 тур
Вс, 16.03
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
22 тур
Вс, 30.03
Крылья Советов
Крылья Советов
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 06.04
Локомотив
Локомотив
Зенит
Зенит
18
novosti.rs

Бранислав Иванович: сборная России — одна из лучших команд Европы

Бранислав Иванович
Бранислав Иванович: сборная России — одна из лучших команд Европы

Защитник сборной Сербии и экс-игрок Московского «Локомотива» Бранислав Иванович оценил важность предстоящего товарищеского матча с командой России. Встреча состоится 5 июня в Монако.

«Во вторник мы выиграли у Израиля, так что можем радоваться. Главное — побеждать команды схожего уровня. Следующая игра покажет, насколько мы готовы к отборочному раунду ЧМ-2018. Россия — серьёзная команда, очень стабильная, и в её составе много хороших игроков. Для них это будет репетиция перед чемпионатом Европы, так что нас ждёт очень сложная игра, благодаря которой станет понятно, насколько мы близки к одной из лучших команд Европы», — цитирует Ивановича портал Novosti.rs.
Новости по теме
Комментарии18
Классный!!!! был у нас футболист
6
Б
Если взять всю Европу в целом, Вот эту огромную Европу, То может быть да.
6
c
Ой, льстец.
4
Ну, посмотрим чего добьется эта одна "из лучших" команд Европы...
M
Они просто прикалываются над над нами
1
M
Классный защитник был. Надеюсь, что может быть приедет к нам когда-нибудь доигрывать. Его опыт был бы просто необходим.
Лет в 40 не раньше
А чего не в 60?
" не раньше" я написал ))
1
До чего же скромный человек, обижать не хочет.
4
Не факт. А вот то,что Иванович один из лучших футболистов Европы - факт.
4
конечно, одна из.... 30 лучших ag
2
Бано,единственный футболист Локо чей автограф у меня есть
2
Как то печально прозвучало, а я бы гордился)) Футболист с большой буквы, хоть и не стал Легендой Локо, ну след оставил достаточный))
Молодец А я вот как то не смог тогда не подсуетился хотя много автографов есть
Возвращайся, братиш
Действительно классный игрок !
2
Спасибо, конечно..... Но твои бы слова, да нашим ж.... в ноги))))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь