6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
45
championat.com

ЦСКА благодаря голу А. Березуцкого обыграл «Динамо» и возглавил таблицу РФПЛ

ЦСКА
ЦСКА благодаря голу А. Березуцкого обыграл «Динамо» и возглавил таблицу РФПЛ


В матче 25-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Арена Химки» ЦСКА с минимальным счётом обыграл «Динамо», потерпевшее четвёртое поражение кряду.

Первый тайм дерби прошёл практически без моментов и опасных ударов. Подопечные Андрея Кобелева хорошо оборонялись, не позволяя «армейцам» разбежаться. Во втором тайме команда Леонида Слуцкого прибавила и забила один мяч, которого хватило для победы. На 56-й минуте Сергея Игнашевич выбежал на ближний угол вратарской, выиграл «второй этаж» и скинул мяч на правую штангу, оттуда Алексею Березуцкому, проводившему 300-й матч за красно-синих в РФПЛ, оставалось только попасть в створ с метра.

Команды потеряли из-за травм по одному игроку: у бело-голубых замена понадобилось Томашу Губочану, у красно-синих на носилках поле покинул Марио Фернандес.

Благодаря этой победе ЦСКА (50 очков) возглавил таблицу РФПЛ: «армейцы» на два очка опережают «Ростов», который сегодня примет «Зенит». «Динамо» (24 очка) занимает 12-е место.
Россия - Премьер-Лига. 25-й тур
ЦСКА (Москва) – Динамо (Москва) – 1:0




Голы: А. Березуцкий, 56 (1:0).

Предупреждения: Ерёменко, 60 – Денисов, 19; Зобнин, 69.
Удаления: нет – Ещенко, 90+2.
Новости по теме
Комментарии45
не буду печалиться,если динамо и вовсе вылетит
3
У всех бывают плохие по качеству игры матчи. И у нас, и у ЦСКА в том числе.
А
Не, Кобелеву Баскакова не хватает.
Если надеяться что наш футбол честный, и ни кто ни кого не подкупает, то вообще все еще может быть) главное самим не оплошать))) буду в это свято верить)))
Кого жаль, так это динамовских болельщиков. Даже больше, чем спартачей
6
Б
Спартачей вообще не жаль.
5
СдСВшники совсем донные...
если менты и в след.матче проиграют амкару то тогда переходные матчи и возможно фнл.
1
А они тебе , что не фиолетово?
1
я просто свои мысли высказал?а тебе,что спать не дают мои комментарии?причём не в первый раз!
Да, нет конечно, просто я немного раздражён высказываниями других, по совершеннно другому поводу, того же Альваро, коего уважаю, я тебя никак не хотел обидеть, это так на эмоциях, нравится тебе следить за Динамо, ну и следи. Приношу свои извинения, если чем обидел. С уважением, Direkt.
Капец. 3:0 Ростов ведет!!! И стадион БИТКОМ просто! Вот как надо болеть. Вот как надо играть! И ведь инфраструктура так себе (даже скамейка запасных не устроена нормально, как в колхозе) и денег не так много... Браво, Ростов
3
Одно жаль, что Бикеич в свинарник уйдёт!!!
1
Я не верю, что он туда свалит) Зачем? у него и так тут все хорошо
Если не мы!!пускай Ростов берет первое!!хоть порадуюсь за них!!заепли эти кони и бомжи!!
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий